Мистика, эзотерика
Как научиться видеть лярв, подселенцев. бесов?
Включи телевизор, первый канал. Вот их гвардия.
Наталья Косинец
Ваш ответ лучший!)))
Назира Бактиярова
будяк, а ты ничего не перепутал?
Выходите на тонкий план и смотрите.
Есть способ ещё определить, есть ли они в человеке: они очень не любят "Отче наш". Читайте мысленно рядом с человеком, если он начнет раздражаться, даже грубить и сквернословить, или постарается от вас отойти- то точно: что-то есть
Что думают Люди
по теме
"Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?"
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние распознают свечение сияние излучение энергетики Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ?
по теме
Ирина Вакуленко
Опять ты тут. Не устала?
Не пытайтесь войти с ними в контакт. Это очень опасно для жизни.
Многие экстрасенсы, которые это сделали, пожалели, и потеряли самое дорогое, что у них было.
То, что вы просите-это згачит заняться магией. Библия осуждает такой вид общения. Демон(бесы и прочие)- они намного превосходят людей и влияют на подсознание.
Берегите себя и своих близких. Читайте Библию, в которой записано, как защититься от влияния злых сущностей.
Это не здоровые признаки.
это дано тока колдунам а не простым людям
Видела..
Сама даже завела...
Не желая этого ни ей,ни себе
И были сплошные страдания
Потом пришел великий маг и увел..
Теперь как то пусто в доме
Привыкла к ней потому что за столько лет
Сама даже завела...
Не желая этого ни ей,ни себе
И были сплошные страдания
Потом пришел великий маг и увел..
Теперь как то пусто в доме
нужно очки сделать как в фильме the live, скоро их сделают.
Лучше не учитесь. А то одолеют потом. Будут всякие глюки замучивать.
я видела. это не весело. сначала я нечисть видела. потом общалась. меня это чуть до суициду не довела. это спититизм называется. не вздумай в это лезть. будет тебе голоса. не лезь в магию эзотерику это грех и бесовщина. я голоса слышала этих существ. оно тебе не надо. ты ад попасть хочешь?