Мистика, эзотерика

В какое время адресовать просьбы Богу?

с 4-6 утра
Александра Колтовская
Лучший ответ
На заре и на закате , лучше всего
Пиши на почту 24 на 7.
пусто.
Да в любое время , хотя есть и предпочтительное время и условия принятие мольбы

https://m.youtube.com/watch?v=LPH7zNcEO5s

https://m.youtube.com/watch?v=Lz9JNJGqgwo&t=190s
I Beautiful But Not Yours
Тогда, когда вы это почувстуете. Так то в любое
Юля Пронина
Во время нужды или при ощущении благодарности)))
Victoria Yurkevich
Бог слышит каждого человека всегда, даже если человек ведёт разговор не с Богом - Бог всё слышит!

Вот так говорит Господь:

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
в любое
там на двери написаны часы приёма...
;)))
во время рожденной душевной ЛЮБВИ