Мистика, эзотерика
К чему ведет эзотерика человека .. какой финишь ?
Каждому свой финиш уготован.
Эзотерика ведет к сокровенным знаниям себя и вселенной, а финиш как и у спортсменов, разный, кто как потрудится на этом поле знаний.
2 метра ниже уровня земли
Это очень широкое понятие, поэтому финиш тоже разный.
кирдык итог.
Ну, давайте прочитаем биографии Известных Людей и узнаем, что с ними происходит, и что с ними произошло в Их Жизни, и как живут Их Родные.
Духовным самоубийством
К Геене огненной.
8Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая (Откр.21:8)
еще одна дорожка, уводящая в сторону. а итог как у всех. и далеко не факт, что им это как то в дальнейшем поможет
все пути ведут к одному, даже самые кривые
Узкая тропинка из материальной бездны.
Эзотерика приравнивается к колдовству, а колдуны идут в ад.
Инночка Власова
не зачет
Финиш эзотерике, это когда ею увлекаются безграмотные люди, но им кажется только что они ею увлекаются, они её даже близко не касаются.....
В следующей жизни будешь более опытным и мудрее.
Елена Раскевич
не факт.
В ад
Если речь о занятиях темной магии, либо любом виде общения с демонами и духами — то рано или поздно это приведет к большому количеству контрактов, подписанных как осознанно, так и неосознанно. Контракты, согласно которому человеку обязуется отдавать все свои силы, всю свою энергию, буквально всего себя на протяжении десятков следующих человеческих воплощений. Как правило, все эти воплощения — унизительны, ужасны и печальны.
Инночка Власова
сэм ...чи дин это ты чо ле ....жоппа поппа
Юлия Давыдова
Это какое-то заклинание?
Везёт тебе..кайфуешь па жизни..во время сообразил че по чем и че к чему...вот быеще золотонаучился мыть..и не надо было б тута ныть
Инночка Власова
нененене щас не время старательства 21 шый век на дваре ..
вы хочите сказать шо я ною ....прелестно
Как у любого человека- смерть.
Инночка Власова
умный смертный ... пауза .... НЕОЧЕНЬ
Надежда Кандыба
Я говорю о физической смерти, дальше - вопрос веры или знания. У всех по-разному
К мучительной смерти