Мистика, эзотерика

Привет всем! Какие есть пророчества о Новой Жизни?

И что такого случилось 22.02.2022 ?
Ничего особого не случилось 22.02.2022...Что касается пророчеств о новой жизни, то в основном это касается планетарного человечества , и в частности России. Но писать очень много на эти темы.если коротко ... Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности....Россия родилась и живет под своей звездой. И что бы ни говорили современные кассандры, эпоха Водолея отдана ей в распоряжение. Россия поведет мир в новые времена, сделав первые шаги в Золотой Век, в эпоху процветания и духовного развития.
Ирина Павленко
Лучший ответ
Галина Сулейменова Да,и это все из-за меня) Я буду Там главным в обличии Величественной Девы!
И да,Катя, скажу еще раз, ты очень не права во всем,что судила обо мне в прошлом. Зависть штука ядовитая)...
Ничего не случилось, все эти зеркальные даты и нумерология с астрологией - для слабомыслящих, которые достаточно умны что бы находить закономерности, но не достаточно что бы понимать относительную глупость этих закономерностей.

Для начала, 2022 год - это вообще что такое? Летоисчесление с рождения какого-то Иисуса? Какое это может иметь отношения к вселенским часам, что есть просто механизм часовой, а отметки мы уже сами нанесли. Все-равно что сказать новый год чем-то особенный, или чем-то особенная пятница 13-го, один черт это придумал, и смысловой нагрузки в этом нет
_Azhargul_ _Kenjebekovna_
Земля теперь Святая Русь!
И Жить мы скоро будем в Духе!
Всё больше говоят: - Берусь,
Свой Дом избавить от Разрухи!

Ещё всё Чудо Впереди,
Произойдёт "Перезагрузка"!
Нам Дух Свой нужно Разбудить,
Тогда и Обостятся Чувства.

Так получилось, что уже,
От Морока я Пробудился.
Был в Коме я на Рубеже,
Уже наверное Изменился.

Всё Изменилось на Корню,
Внутри меня, как и Снаружи.
Кто мне так сделал - не виню,
Не я, а он ПоКон нарушил.

Сейчас нас Ждёт всех Переход,
Всё скоро Поменяем Мерность.
Конец Тьмы наоборот,
И Конец Света, тоже Верно!

Конец Тьмы - это для нас,
Кто с Совестью своею дружен.
Для Тёмных - это Судный Час,
Кто Тьме своей усердно служит!
Как всегда, сначала все плохо, а потом, когда-нибудь, все хорошо)))