Мистика, эзотерика

Какие практики позволяют добиться бессмертия?

продолжительное проживание тела как-то сохранял Тот Трисмегист. Прожил более 10000 лет. Может есть и другие примеры бессмертия тела.
Людмила Волгина
Лучший ответ
Пхова. после смерти перерождаешься в буддийском раю и живешь там вечно
Никакие
Мы и без практик бессмертны...перевоплощаемся
Оля Шляпникова
а какие вы освоили ужэ
Взять разумную власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
научиться сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Мирным путем восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Людей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей на этом участке Вселенной,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее,
дружно создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах,
в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Таких практик нет. Есть практики позволяющие продлить жизнь на очень долгое время, но на них у тебя не хватит времени и даже желания по итогу. Как и у большинства людей на земле.
Марина Луговая
Лжи побольше слушать, мирясь с собственным неверием..Ну..Неверие - хотя бы что-то личное :DD Межличностное-необоснованное :D
Людмила Сафина
Лекарства. Древние лекарства наших предков. Только вылечив тело можно добиться бессмертия.
сила без Любви и Мудрости ничто(но есть)
Гениальностью..
О только сча пришла мысля
Гены бессмертны..гени -альность делает человеческую личность тож бессмертной
Вета