то, что нам нужен сон, еда, удовольствия, любовь, увлечение, то, что мы испрадняемся, потребляем, производим, любим?
мы все божественные существа, но нас поместили в «камеры» для игр на Земле.
как принять в себе это вынужденно странствие в телесном обличии?
Мистика, эзотерика
Как принять в себе человека?
Если уж на то пошло, мы сами согласились на этот опыт...поэтому не ропщите.
тебя просто давно не били по лицу и от того ты себе возомнил что прям божественный! если ты заперт тут с нами значит ты ни капли не преуспел в божественном! Так что не хочешь больше воплощаться достигни нирваны! изучи законы кармы и вселенной! Будда дал путь да и другие Учителя так же указывали как достичь чистоты и выйти из сансары! Так что хватит ныть - займись делом!
Гуля Мурадова
саморазвиться за одно воплощение?
что значит-как принять в себя человека а что даст если не принять?
Как данность . Через терпение и смирение Здесь - это миг, скоро и Домой.
Гуля Мурадова
поскорее бы!
Нона ****
А оно всё жмёт и давит, заставляя отсчитывать заветные мгновения . ,,Придут времена , когда живые станут завидовать мертвым ,, . Так и есть.
Чтобы принять в себе человека, нужно прожить свою жизнь, чем больше живёшь, тем больше вИдение мира...
Ты обычная живая система как трава как дерево пчела или корова и другие существа..то что в тебе присутствует сознание это не о чем не говорит..просто людям присуще это..если изучить способ жизни в вольной природе поведение животных все тоже самое едят спят совокупляются строят дома.
Книг не пишут по истории не изобретают машин? А им это и не надо..потому что они так совершенны что всякие истории и механизмы им не нужны..у них и телепатия сверхзвуковой общение много всяких способов выживания более совершенного чем у человека
Гуля Мурадова
у кого, у коров? сверхзвуковая телепатия? ну уж нет!
и я не увидела ответа на свой вопрос
Перестать так умничать
Гуля Мурадова
ну ка разъясните-ка!