1. Почему активный секс желательно прекратить ?
2. Я проводил опыты и если возбуждаться или даже во время секса не кончать,то жизненная сила увеличивается и улучшаются все другие параметры. Значит дело не в акте ,а в физическом окончании с потерей жидкости и может какой энергии ?
3. Почему офф медицина твердит , что нужно периодически сливать. Я больше года не сливаю и все параметры только улучшаются. Конечно , я практикую секс ,но не кончаю используя мула бандха . Так надо или нет сливать ,если после потери жидкости , неделю чувствуешь себя плохо?
Мистика, эзотерика
Вопросы йогам и кундалини адептам. Вопросы 18+.
Это все связано с нейрохимия мозга) https://www.beloveshkin.com/2016/06/blog-post.html
Ирина Смирнова
Прочитал,очень интересно. И я всегда говорю ,что краски души это гормоны ,без них жизнь серая и механическая .
Ирина Смирнова
Раньше ,до 45 кончал по пять раз и была эйфория и хотелось ещё,но после 45 решил не кончать ,чтоб не терять тестостерон и ситуация поменялась, эйфорией наполнилась вся жизнь , ты буквально летаешь , но зато если случайно кончишь, то на пару дней чувствуешь опустошение , но не на физическом уровне , а на ментальном, будто дыра в ауре.
Ирина Смирнова
Вот спасибо, я эту таблицу распечатаю и на стену повешу. А если на рисунке нет какого то гормона , то он на нуле или как? Я тоже думаю что все состояния души это просто разные смеси гормонов, другое дело, что первичней состояние тела и чувства провоцируют выработку гормонов или гормоны провоцируют изменение тела и ощущений. Скорее это такой тонкий механизм , что всё друг на друга влияет , как ООС в кибернетике. И моё наблюдение тому доказательство, что если не кончать , то можно думать и помышлять о женщине и сексе , но ни чего не измениться , а наоборот из за вечного контролируемого влечения будет высокий тестостерон(по вашей таблице), а значит и бодрость, а триггером к резкому изменению будет именно сам факт эякуляции, а не выброс белка .
Ирина Смирнова
Тестостерон , очевидно, у мужиков его явно больше.
Воздержание не есть патологический отказ, но есть разумное действие. Дать жизнь – не значит выбросить весь запас жизненной субстанции.При зачатии мужчина теряет энергию года своей жизни.
Идет экскурсия по Индии. Экскурсанты ходят ,смотрят и вдруг видят ,что один мужик кладет член не наковальню и начинает по нему молотком бить. Они в шоке бегут к экскурсоводу , а тот отвечает:
- Не волнуйтесь ,это местный йог ,он так мастурбирует.
- И когда же он кончает?
- Ну иногда он промахивается
- И когда же он кончает?
- Ну иногда он промахивается
Секс это обмен энергиями Инь и Ян. Физически, если не сливать сперму то возникнет проблема на физическом уровне с предстательной железой, да и с почками. Кундалини в сексе расходуется потери не значительные. Энергия единственное больше забирается в центр кундалини из сильного энергетического источника МОЗГ. энергия взаимозаменяемая. Чем больше изъято у источника. тем слабее его функции.
Тантрист сохраняет семя во время акта,и ещё забирает накопившиеся у женщины запасы энергии(ци).Хотя с сексом лучше не шутить.Доиграетесь..
Ирина Смирнова
Да. Бедная женщина,а ведь по идеи , мужчина должен отдавать энергию партнёрше.
Алтынай Алдажанкызы
Для женщины приятно отдавать ,как яблоня-плоды. А вот такому лоху как ты придётся отдавать малофейку всю дорогу.И бабе ещё проблемы с абортами и контрацептивами.Йога-это не для лохов)
проблема в вампиризме) ты просто поглощаешь женщину силой своего вожделения ... для тебя итак и так все кончится плохо)вампиры тяжело платят! пока ты полон сил тебе все сходит с рук потом расплата пидет)))
а в целом ты должен практиковать без коитуса взращивая внутреннюю женщину - стать полноценным изнутри) но эти степени йоги тебе недоступны по причине твоего варварства! возможно я прям ошибаюсь на твой счет ) но из тех мыслей что ты изложил это навряд ли)
Елена Клочихина
А у меня какая степень варварства? как вы чувствуете?
Я не йог,но скажу свое мнение: секс не вреден,но! происходит обмен энергиями и кармой,и если трахаться с кем попало,скоро станете обезьяной (хоть кончайте,хоть нет).Трахаться с существом своего уровня и выше не вредно ни в каких случаях,если оно не изменяет.Мое мнение.В котором я уверена.
Ирина Смирнова
Умничка. Я ,скажу честно, ни с кем ещё ни разу. Я ждал любовь всю жизнь и вот она пришла в 45 к 19 летней. Вы сами понимаете , что надо быть идиотом ,чтоб даже заикаться об этом тому у которого нет ни таланта ,ни денег ,ни харизмы. Это оскорбляет любого человека . Мне остались только мечты . А раньше мастурбировал , тратил , потом решил что это не хорошо и не пожалел , так как счастлив каждый день . Всего наилучшего.
Да. Секс это потея энергии. Но если вы думаете о сексе и не занимаетесь им, это может навредить. Нужно возвышать ум, тогда отказ становится естественным.
Ирина Смирнова
Согласен. Я занимаюсь им , просто не кончаю.