Мистика, эзотерика

Как начать путь к Богу ?

1. жить праведно;
2. молитвы;
3. соблюдение высших норм морали и нравственности;
4. учёба и труд;
5. постижение высших эзотерических знаний;
6. выбор роста плюсовых качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ирина Бовдур
Лучший ответ
Кичемаскина Даша И станете кусочком призмы видения Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. :)
Есть одно мудрое высказывание "Не ищите Бога на небе или в храме, если вы не нашли его в себе, в собственном сердце."
для начала надо уверовать
Бог сам даёт человеку милость под названием ВЕРА это только его привилегия
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.
Надо учиться Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля.

Вышла замуж Официально и Законно?
Вот учись жить разумно счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Вот учись регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину Мужа во время секса, чтобы Муж был Счастливый по мужски и не захотел создавать измены в Семье,
не захотел заниматься сексом с Другими Людьми,
не маструбировал на Голоса Людей при разговоре по телефону,
не приставал с сексом к Родственницам,
не насиловал Людей.
Не хочешь жить семейно?
Скажи об этом, спокойно мирно рассудительно расставайтесь семейно, будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного, сама учись жить разумно счастливо и дай возможность Бывшему Мужу Жить счастливо и спокойно с удовольствием и с радостью в Этой Жизни.
Хочешь сохранить Семейные Отношения? Сохраняй Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старайся их не повторять.
Юля Кучина
Чтение Библии - начало весьма не дурное.
Смиритесь. Прекратите борьбу.
С глубин своей памяти...кто ты и зачем? Встречи с высокодуховными людьми изменят твое сознание.Ты примешь то мировозрение в котором тебе будет комфортно.Начни с религии своих предков.Удачи и Успехов!!!!
Вера Мытарева
Ирина Соколова у предков не было религии, точнее это не религия. это знания. в религию ее превратили неоязычники
через познание самого себя. ты и есть частичка бога. большое, это безконечное фрактальное повторение малого.
пУТЬ К бОГУ НАЧИНАЕТ СЯ НЕ С ВЕРА А С ВОПРОСА ПОЧЕМУ? Почему страдают невиновные ? почему гибнут младенцы или дети а Подонки живут!?* Начинаешь познавать законы Вселенной понимаешь как все работает) хтя бы приблизительно! Потом наверняка появится желание не совершать того за что бывают жуткие последствия! начинаешь формировать в себе человека праведного .... а потом открывается Нечто в внутри и ты понимаешь как идти к Богу)))
себя познай
Inessa Litvinova
С мольбы Ко Всевышнему о наставлении на истинный путь

Всевышний Аллах говорит, что тот, кого Аллах направил к истине, никто не способен сбить такого человека с этого пути, а кого оставил в заблуждении тот потерпел убыток, стал несчастным. Ведь то, что пожелал Аллах, обязательно сбудется, а то, чего не пожелал, тому не бывать. «Поистине, хвала принадлежит Аллаху, мы восхваляем Его, просим о помощи и руководстве. Просим у Него прощения и прибегаем к Нему от зла наших душ и грехов наших дел. Тот, кого направил Аллах, того никто не собьёт, а кого Аллах ввёл в заблуждение, того уже никто не направит. Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха, и что Мухаммад Его раб и посланник».

Остаётся одно -только просить Аллаха наставить на прямой путь

....
Кто пожелает обратиться к Богу,
Тот изберет к Нему свою дорогу;

Желанья? Нет, напрасно кто хлопочет,
Когда премудрый Бог того не хочет!

Бог милостив к угодному рабу,
Вознесшему к Нему свою мольбу,

Несправедливым Всемогущий Бог
Терзающую муку приберёг
... -Коран
путь к Богу. вот это вопрос. просто думайте о Нём. надо делать это сначала регулярно, а потом постоянно. многие упираются в молитвы, или ритуалы. а смысл в этом, чтобы помнить. самый первый этап постоянное памятование. если вы будете достаточно серьезны, и решительны, то вам начнут помогать) особенно, если вы любите помогать другим тоже)
T*
Tania ***
С покаяния с признания всех своих грехов....это первое, второе прими И.Христа своим спасителем и учителем, третье начни читать Евангелие.Это все что нужно сейчас.)
Яна Богданова
что уже пора?) ну там есть пару правил почитай отца своего и мать....и др))
умереть
Vlada Nagayeva
Марина Кармаенкова Это уже тогда выйдет конец пути, не начало.
Vlada Nagayeva конец? только после смерти по многим верование предстаешь перед богом чтоб вечно с ним тусить втом мире о какоам конце речь?...
Выйти на улицу,посмотри в небо ,помохай рукой и скажи хеллоу
Акерке Алим
залезть на колокольню и сделать шаг...
;)
Через бесплатный курс изучения ее с нородом Бога Иеговы.
Асем Аринова
читай библию.евангелие
Как можно начать путь к чему-то, чего не существует?
Для начало осознать что он с вами общается, только вы его не понимаете . . . Представьте ноготь на мизинце, когда вы его отрезаете от себя, он знает что у вас в голове? Ведь и он частичка вас, не так ли? Во вторых научиться работать в пятой мерности, для этого нужно очистить тело и не убивать его всякой гадостью, уметь настроиться, очистить энергобаланс от шумов окружающих . . . Общение с богом происходит не посредством слов . . . Когда ваше сознание доростет до определённого равновесия вы начнёте понимать . . . Не кто вам не сможет объяснить что есть бог, кроме вас самих . . . Каждый видет эту иллюзию со своей призмы видения. Начните с малого, придите в лес, и попробуйте пообщаться с деревьями, если не получиться, попросите у них, они вас научат со временем . . . Если вы не отступите САМИ от своей цели . . .
Анна Шалаева