Мистика, эзотерика
Может ли домашняя собака вампирить?
это просто твое напряжение от ответственности за живое существо
Зияда Алмазбек Кызы
точно
Собаки не вампиры, вампиры кошки...
Зияда Алмазбек Кызы
у меня котопес..пражский крысаржик..его наверно вывели скрещивая кота и собаку
сама по себе собака это конкретный донор энергии. но возможно если собака старая или к ней прицепилась какая сущь такое возможно
Зияда Алмазбек Кызы
нет ей 5 лет..наверно очень разбалована..все так говорят..получилось что она самая главная всегда
Сама по себе Собака может быть и не может забирать энергию у Людей,
а вот Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может влиять на мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, поведение Этой Собаки и при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Собаки пытаться вредить разными способами, пытаться создавать проблемы, то специально поперхнуться и кашлять, то пописать на кровать, то сгрызть тапки, то утащить в зубах ключи от дома и спрятать за шкафом, то перегрызть линии городского телефона,
то скулить и выть ночью, то рано утром громко гавкать, то громко чавкать и брызгать водой в разные стороны, то случайно вазу разбить, то обои ободрать в коридоре?
Зияда Алмазбек Кызы
классссс
С тойкой и у меня б напряжение было...хотя домашняя скотинка...это отображение внутренней сути хозяина...
Это не вампиризм, а психологическая усталость. Многие заводят вторую собаку,чтобы снизить психологическую зависимость от Вас первой. Они общаются друг с другом и меньше нуждаются в общении с Вами. Собаки не выносят одиночества.
Собака не может вампирить, но есть такое что она просто не подходит вам, не ваша душа. У них ведь свой мир, своя платформа. Знаете, как чужой крест взять на себя и нести... Просто отдайте её, тому кому она будет приносить радость.
И вздохните полной грудью, ведь вы сделали хорошее дело. И получили свободу от ненужных обязательств...