Мистика, эзотерика
Это возможно такое не иметь никого кто готов прийти тебе на помощь?
мне кажется, тех, кто готов прийти на помощь, их не имеют, а что-та, наверное, другое, ну, может любят, например ...
В них не переимеешь.
зависит от энергетики. пока молодая и красивая. на помощь придет много желающих помочь. когда состаришься желающих помоч будет меньше. а к умирающему бомжу может никто не помочь. выкинут из автобуса на мороз. а другие будут мимо проходить пытаясь оправдать себя что чел пьяный. не проверив и не убедившись что действительно нужна была помощь
На какую помощь?
Группа Людей после пройденных черных ритуалов и колдовских обрядов с Нарушениями Заповедей, чтобы это распознал сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, чтобы Это Люди не сбежали в Рай, а Другую Часть Человечества не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
то
взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями,
и до сих пор молчат и не желают разумно властвовать, не желают разблокировать Систему,не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, не желают создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Я не хочу отбирать деньги у Богатых Материально Кругов.
Я жду, когда Люди из Богатых Материально Кругов начнут разумно управлять и властвовать и объяснят, что полезного можно сделать Другим Людям, что им помогать создать Рай для Всех без исключения и что дальше делать?
Вот жду около 8 лет.
Я была Примерная Ученица в Школе.
Мне нравится разумная дисциплина и разумный порядок.
Вот на территории России живут Богатые Материально Люди, вот они решают, что дальше делать им с их властью и с их деньгами,
а я жду, когда мне расскажут правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я жду, когда мне предложат мирную, честную, законную, официальную работу по чести и совести по Заповедям без рабства.
то
Вот жду около 8 лет.
Я была Примерная Ученица в Школе.
скорая припрется полюбому