Мистика, эзотерика

как вы относитесь к судьбе? вы верите в неё?

Иринка Glesada
Не хочу в нее верить...но она существует..
И Вам Того Же
Лучший ответ
Как к закономерной реальности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Лида Дроздова
Ежик.судьба -то итог твоих дерзновений с судом бога ..И она треснет в твоих "радостях побед" перед смертью)) И хоть верь-не верь=песок кончился
Мария Матвеева
Верующий в Бога,
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
Ведьмы и Колдуны,
Новенькие Молодые Работники Законных Профессий,
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
НАРКОБИЗНЕСМЕНЫ
НЕ ВОРУЮТ,
а ВОРЫ в ЗАКОНЕ и Криминальные Авторитеты ПРЕСТУПНИКИ из Преступного Мира из разных стран на территории их стран, на территории городов, ВОРОВАЛИ и
у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира появилось МНОГО ДОЛГОВ и ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ?

Именно с Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира могут Потерпевшие и Пострадавшие
требовать вернуть долги и всё, что украли у Потерпевших и Пострадавших?

А каким образом Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут отдать деньги Потерпевшим и Пострадавшм?
Воровать у Других Людей и ворованные деньги отдать Другим Потерпевшим и Пострадавшм, при этом создавая Новых Потерпевших и Пострадавших в эти годы?
Так дело не пойдет!
Наверное, Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран хотят ВЕРНУТЬ свои ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЕ ЗАКОННО ДЕНЕЖКИ ПОТЕРПЕВШИМ и ПОСТРАДАВШМ,
а не ворованные деньги?

Так что Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира по всем параметрам и по всем раскладам сложившейся ситуации ПОЛОЖЕНА
В ПОДАРОК
ЗАКОННАЯ И ОФИЦИАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ ДОЛЯ из Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем Желающим у них работать и при этом ещё потом С ПРИБЫЛИ ВЕРНУТЬ СВОИ ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЕ ЗАКОННО ДЕНЕЖКИ ПОТЕРПЕВШИМ И ПОСТРАДАВШИМ, у которых они воровали деньги и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Действительно, Ворам надо вернуть то, что они украли!
А Другие Люди
НЕ ВОРОВАЛИ, и
у них не просят вернуть долги, так, как Потерпевшие и Пострадавшие просят вернуть долги у Воров?
нет. я верю в любовь т к. она не сохнет
вопрос не в том, как мы относимся к судьбе, а как она относится к нам. Благосклонна ли...
Вилечка
Говорят о неком мероприятии-Ссудный День.
Его не будет и не планировалось, поскольку есть такая опция как судьба-СУД-дьба.
Я не верю в судьбу, потому что Бог дал нам свободу выбора, поэтому мы сами являемся хозяевами нашей жизни. ("Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие." Второзаконие 30:19). Поэтому Бог не предопределяет нашу судьбу.
Иринка Glesada дай-то Бог...