Мистика, эзотерика

Запад в огне, жара..это карма? Расплата за то, что устроили пожар на Украине?

Lidia Arndt
кармическая ответка за пожар войны,санкции,конфискацию валютных счетов , и снабжение украины оружием и наёмниками...
Виктория Мироненко
Лучший ответ
Однозначно получают ответку...то жара, то мороз , то наводнения , то ещё какая-нибудь хрень у них будет впереди.....что посылали в мир, то он им и возвращает...
да нет...) все сложнее...
Ты явно не в теме...
Вам водопровод траванули безумием, иначе никак нельзя вас оправдать.
Похоже на то) Пусть там уже наступит Ад)
Lidia Arndt обычные люди страдают, а их фюреры ездят в лимузинах с климат контролем)
От такой жары у них солнечные панели плавятся, не могут энергию собирать, вот такая зелёная энергетика.
Марина
еще мороз ....придет!
Lidia Arndt а газа закончился..вай..вай..(
Так им и надо! Санкции, видишь ли придумали. Чем хуже, тем лучше! Ленин в отношении всяких буржуев так ещё говорил...
Нет. Прилетит всем. Похоже, что Земле надоели человеки в их нынешнем состоянии и умонастроении.
Марина В 90-ые тоже думали что всё жизнь закончилась, а она только начиналась. Вот Западу реально конец без колоний сдохнут, Россия была последней колонией запада.
Токжан Искендирова В 90е было плохо только у нас. А теперь плохо всюду. Одна из примет приближения серьёзного кризиса - резко возросшее число гомиков. Так же было перед первой и второй мировыми войнами. Изменения в природе, ожесточение людей, серьёзные проблемы в мировой экономике... Перечислять можно долго. Но это явно не локальный кризис.
Согласно теории о реинкарнации всё получается не логично и трагично, ведь согласно этой теории не сохраняется, ни личность, ни пол, ни характер, ни даже биологическая видовая принадлежность (например, согласно этому закону можно родиться животными разных видов, растением любого вида и т.д.). То есть, не сохраняется вообще ничего, кроме самой кармы, которая есть совокупность вины от жизни прошлой, умершей на веки, личности. Более того, животных многократно больше людей, поэтому Индуизм признаёт, что стать человеком для души, это редкая случайность. И вот рождается новая личность, и она несёт вину за какую-то жившую прежде личность, то есть совершенно ни за что. При этом даже саже сам Индуизм утверждает, что человек не способен помнить свою прошлую жизнь (даже величайший пророк Индуизма – Арджуна не помнил ни одной своей прошлой жизни, что сказано в Бхагават Гите – главной книге Индуизма), таким образом, человек не способен покаяться в грехах прошлой жизни, и лишён возможности к совершенствованию, и перерождение это всего лишь слепая передача страданий. Разумеется, что совершенный Бог не дал бы такой несовершенный закон.
A.
Angel .