Мистика, эзотерика
Как вы считаете, все правители мировых стран заодно?
За последние сотни лет ТЬМА расставила своих людей у руля большинства западных стран. Но по всему миру - кишка тонка. У России миссия возвращения мира к СВЕТУ.
Они не могут быть заодно , потому что правитель каждой страны прежде всего думает о своей стране а потом о других правителях
Лилиана Березюк
Каждый думает не о стране, а о себе (небольшая ремарка).
Респект Своим. .чужие Не Поймут
Для Правителя он и есть страна
Нет и избранные - это те, кто идёт в будущее, что далеко не то, как возомнили себе млны людей на Земле, пребывая во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Заодно, только каждый для своей страны...))...
Нет конечно, они должны думать, что сами по себе.;))
Нет конечно. Путин за НАС. Остальные пока менжурятся питерасты.
Заодно - через одного.
Да, заодно. Их координирует Династия.
http://www.insiderrevelations.ru/
избранный народ, это ширма.
аа все правители из одной или из двух (американская и европецская) масонских лож. и как бы они на камеру не обсирали друг друга и не грозились санкциями, все они делают одно общее для них дело. а именно на повестке дня это НМП.
кроме одной великой
Нет
Заодно, но по разнь...
Ну все же наглядно. Есть всяческие комьюнити. Европейский союз, НАТО, всяческие экономические контракты. Вот Америка делает санкции и заставляет остальных ее поддерживать. А в кукловодов, массонов, Ротшильдов, МИ-9 я почти не верю.
Что значит народ избранный правит? Какой народ, чем правит?