Мистика, эзотерика
А зло само себя наказывает..если да..то как?
По закону кармы. Наша Вселенная так устроена. Всё зло, которое ты несёшь в мир, рано и поздно тебе же и вернётся. Обычно зло возвращается в следующих жизнях, но бывает, что и сразу.
Есть выражение-"лопаться от злости"..Примерно так.
тем, что оно зло...этим и наказывает
Добро и зло, две стороны медали...не могут жить друг без друга...
"Что посеет человек, то и пожнет" Зло разрушает человека, лишает его сил
Доброго вечера! мира и любви!
возвращается бумерангом
Уже говорено не раз..что зло одному..добро другому..
....
Что русскому хорошо...то немцу смерть...
....
Ольга Лущик
да..это понятие общее..субъективное
там где нет любви-там нет доверия-то есть кинуть могут в любой момент-если взять великих Наполеона и др они все в начале были на коне а потом потерпели поражение-зло всегда предает своих слуг
зло хуезло-кому как повезло
Оно само себя пожирает. Как бешеный пес, гоняющийся за своим хвостом.
Ольга Лущик
хотелось бы надеяться..но всегда так
отрабатывает то что принесло
Зло иссякает, если его не подпитывают. Множится зло за счёт людей и их энергии. И наказываются люди делающие зло, а не само зло
Зло и добро понятия расплывчатые. Как было сказано в фильме одном " что есть гармония для паука, является хаосом для мухи" ))))
Гульмира Бурабаева
сравнивать муху и человека это вообще топ-у людей свои градации -у мух свои -оставляешь лазейку для своих плохих поступков
Зло существует только до определённых ступенек божественной лестницы существ и постепенно сходит на нет, исчезает вместе с исчезновением двойственности.
Зло рождает зло..
Вот и наеазание
) это же просто, пьяницы и наркоманы зачинают больных детей, а у вора крадут шапку, и каждый взявший в руки меч, от меча и погибнет.
Ольга Лущик
а страдают дети у пьяниц и наркоманов..им до лампочки
называть злом интернет тоже самое что называть злом книги если я не могу фильтровать информацию то это не проблема интернета а моя
"Что посеет человек, то и пожнет" (Галатам 6:7). Кто сеет зло, тот и пожинает последствия своих поступков.
Не поверите )) Нет зла и добра тоже . . . Это как шкала на циферблате, вроде что-то отмеряет но что , . .