Мистика, эзотерика

Чем заменить то что ушло?

если живешь осознанно об этом не беспокоишься...все происходит само собой..
Beamsun
Лучший ответ
чем-то безногим.
чтобы не могло уйти)
Mikosya Sayatkyzy
Оксана Усик Тулад-я поражён, тонко замечено.
Но время, время. У него нет к сожалению ног-но оно утекает сквозь пальцы, как песок
Свято место пусто не бывает)
Оксана Усик тонко подмечено...
Но к сожалению-не у всех оно так сильно светится
тем что придёт естественно.
Шо ж горевать то? Жить надо дальше. Воспоминания хороши только в виде ностальгии.
И то-кратковременной
Lesya Drobna
адаптируйся к пустоте)
Lesya Drobna для этого ДАО предварительно впитать в сущность свою надо Парацельс
надеждой на лучшее
Анна Гусева
Вам что заменители нужны? Не лучше ли что-то новенькое присмотреть?
Lesya Drobna особенно. если с наличностью напряго нет..?
Можно новым заменить.
Lesya Drobna а если силов уже маловато?
А, что ушло?
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения, разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
могут открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее.
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, может быть можно найти Этих Детей, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
У Александра Г. может быть Много Детей, которые были зачаты в женских телах 4 Женщин в Этой Жизни?
Если 4 Абортницы делали аборты или потеряли Своих Детей из-за выкидыша или других проблем, то еще неизвестно, а так ли было на самом деле?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории?

Мои Дети 3 по счету по линии Александра Г. и 1 по счету по моей линии.
Так что в Роде Дрёмовых то я 1 Родившийся Ребенок у Мамы Надежды, и у меня были Дети 1 по счету от Александра Г.
Ну, может быть Мама делала аборты и спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Так что пусть думают, как разблокировать Систему.
Лариса Митина
Lesya Drobna вот интересно пишешь Лена.
Но чуть чуть бы покороче-самую суть!
три рейки купи....
Lesya Drobna Василиса. А мпочему-3-и?!