Мистика, эзотерика

Чем желание отличается от обычной мысли

Здравствуйте, автор!
Желание рождается в свадхистане, мысль - в аджне.
Энергетика этих двух энергоцентров совершенно разная: свадхистановая имеет низкие вибрации, аджновая - высокие; свадхистановая имеет животную природу, аджновая - духовную; свадхистановая в большей степени неосознаваемы и управляет нами, а аджновая осознаётся и вполне подконтрольна.
Лариса Морозова
Лучший ответ
Силой мысли, если обычные мысли тут же утекают, то желания повторяются и в них вкладываются чувства , а чувства , это как бензин для машины...
Svetlana Krasnoperova
Обычные ничем. )))))))))))
Лана Минина_2012
Желание узнать чужие желания…ммм надо стать просто всемогущим. Конечно, одной мысли вполне хватает. ..
У желания есть направление.
Желание идёт от души, а мысль от ума.
в начинке)) желания это облака а мысль это молния)
Love Kalamkas
Желание подпитывается энергией.. А мысль просто прошла в голове без энергии и все.Наверно)
Светлана Прейс
В желании - есть воля к реализации. У мысли такого нет. Всегда остаётся в грёзах
Таня Шевелёва
Желание - это мысль, пытающаяся что-то преобразовать, изменить. К сожалению, ментальные тела землян ещё развиты слабо. Их субстанция, в большинстве случаев, не позволяет осуществить задуманное, хотя чёткая, мощная мысль реально меняет нижестоящие миры, астральный и физический.
Алина Близнюк
Мысли - облако. А желание - кандалы.
Евгеша К.
Желания формируют личность, становятся ее фундаментом. А мысли - это всего лишь отражение, действия личности. Т.е. нечто уже вторичное. Человек может вообще ни о чем не думать, но структура его материальных желаний уже сформирована и приводит его к тем или иным материальным результатам.