Мистика, эзотерика

Ребят как вам Кастанеда? Дно или как?

Vita S
дно
Ольга Власова
Лучший ответ
Сколько раз пыталась прочесть или купить его книги, они мне не давались, значит не стоило и читать это , как вы говорите ДНО )
Vita S Так я с горем пополам прочитал, это вообще позор))
Нормально. Мудрые вещи глаголит. Но не полные.
?????????? ???????????????
Vita S Суть в том ещё, что шаман - пустая выдумка, поэтому как-то не алё.
Кастанеда выходит в нижний астрал с помощью наркотических веществ. это хуже чем если бы он совсем никуда не ходил. хотя Дон Хуан по описанию довольно продвинутый чел и сам вероятно не употреблял. но все равно их гуляния как то случны и однообразны, то есть в высший астрал не пустили обоих, значит не заслужили
Vita S Считая то, что Дон Хуан - выдумка
Человек с фантазиями и галлюцинациями .
Лучшие книги на Земле.
Vita S Лучшая книга про выдуманного шамана ты хотел сказать?
Я лично не читала, но мне в моменты шизы один мистик говорил что то про орла ... И я как будто все поняла.. Но уже не помню что... Шиза прошла
Наталья Гусева
Не сожравши кактус пейот не постигнешь Кастанеду.
Нина Сафронова
Vita S Готов на кактус садиться лишь бы второй раз этот мусор не перечитывать аххахах
Нина Сафронова Под кактусом всё увидится иначе.
Это тема 90х. Когда ни интернета, не других авторов из рядов эзотерики в свободной продаже особо не было, а то что было ещё хуже. Если нечего почитать - можно и его. Он пишет про пережитый им опыт, что-то наподобие мемуар. На любителя. Вам это вряд ли как-то в жизни поможет. Там главную мысль каждой книги можно на паре страниц уместить если захотеть.
серый котейка в ботинак сцал , Кастанеда об этом ни чего не писал...
Наркоман
Кастанеда пишет о мексиканском мистике Доне Хуане. Есть книги русских мистиков "Хохот шамана" В.Серкин, "Острие кунты" Беляева - там тоже интересно и более понятно.
Vita S Слышал про Серкина, а чем он лучше кастанеды? Более понятно что ли объясняется?