Мистика, эзотерика
Ненавижу наставников! а вы? вы осознаете, что мы марионетки все тут
вы только вдумайтесь, нам стирают память и потом отправляют на эту чертову планету в тупой оболочке хер пойми зачем, для мнимых "уроков". мол, ты не настолько совершенен, чтобы жить свободно, обязан перерождаться вновь и вновь. а уроки не простые, они омрачнены болью и злобой (как чейчас например, когда я пишу это)! чертовы убл_дки! хочешь не хочешь НУЖНО (с какого то х_ра) это пройти, они же умнее, бл_ть, им виднее! чтоб они в аду сгорели, от всего сердца этого желаю им
А вы не будите наставником для своих детей?
- а они вам тоже могут сказать.
Муррр...
- а они вам тоже могут сказать.
Муррр...
Larisa Pinarcik
у меня не будет детей
Вы лжёте, не зная высшей эзотерической информации и опомнитесь, что творите, ненависть - грех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
О сколько гордыни у горшка, он смеет осуждать Горшечника, который его слепил.
Larisa Pinarcik
не отрицаю. и плевать я хотела на их мнение
а мне наставник помог, сказал: "ты, главное, никого не слушай!"
Larisa Pinarcik
просто... ж*па горит
Марионетки - все серые мыши. Но орёл летает в одиночку.
Larisa Pinarcik
орел летает в одиночку
На ваш вопрос ответят картины, литографии и когда у вас практически сложится пазл осознания, что раньше вы ошибались и всё в нашей истории настолько закономерно, как день сурка...
Larisa Pinarcik
ну да. тупая жизнь
Ерунда, люди давно научились эту память взламывать с помощью гипноза да и многие дети помнят не только прошлую жизнь, но и промежуток между жизнями, никакой ненависти у них нет, только благодарность за поддержку.
Larisa Pinarcik
рада за них
Да, ладно вам. Как сказал Трехлебов - на то и щука в пруду, чтоб карась не дремал. Без зла, мы бы не поняли ценности, важности добра. Жизнь усложняется. Вечный рай мне кажется невозможен.
Я ваще, о них не думаю...мараться не хочу..здесь хоть соглашайся, хоть нет, мы имеем то, что имеем и другого нам не дано.
не читай будистов и все будет ок...у славян учителей не было..был только пример жизни и опыт старших..смотри присматривайся решай корректируй что не нравится в них или гиблым кажется и все...будешь бесстрашным и суть поймешь что к чему и успокоишься..душа на месте будет радоваться порядку тобою осознанно выстроеному
Larisa Pinarcik
заменим опыт старших на тех, кем хотелось бы быть, дельный совет, спасибо