Мистика, эзотерика

Начало моего развития

Добрый вечер всем. Все мастера кундалини и другие мастера эзотерики, нужна ваша помощь. Дело в том, что я всерьез решил начать заниматься эзотерикой. Что можете посоветовать прочитать и какие практики выполнять? Можете также посоветовать различные лайфхаки для продвижения. И конечно Чже главный вопрос - мне 15, стоит ли мне прекратить играть в игры и смотреть сериалы и читать книги по эзотерике?
Это не начало, ты пришел таким
Лучше всего жёсткий цигун
Пранаяма тоже подходит научись использовать дыхание и чувствовать энергию
Анастасия Луценко
Лучший ответ
Самое время раз есть желание, начать САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ...т.е начать красиво мыслить, чувствовать, говорить и поступать...это главное в эзотерике...остальное само со временем приложится...и как сказано в Библии 1-е послание Фессалоникийцам глава 5 стих 21
"Все испытывайте, хорошего держитесь."
Раиса Галимова
Ну раз уже всё так серьёзно! ))
В вашем возрасте вам не достаёт нормального информационного опыта. Пройдёт несколько лет и вы начнёте понимать"Блин, как же я долго и бесполезно копался в таком мусорном информационном дерьме!?"
Отвечает священник Дионисий Свечников:

Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!

Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т.е. отрицательно и считает греховным занятием.

С уважением, священник Дионисий Свечников.
Я лично знаю людей которые занимаются чакрами кундалини. Дозанимались до голосов.
карлас кастанеда учение донахуана окультьзм книга начать отслеживать себя в первую очередь технку сна понять хотябы с этого начать стоит
Прочтите сначала Лествицу Иоанна Лествичника о законах духовного мира.
Много чуши в книгах
Лучше отыщите в заброшенных деревнях бабку колдунью и учитесь у неё
Простой совет ..не читать сейчас этих высосаных из пальца книг по различной эзотерике ..не забивать свои молодые мозги чужой глупостью... лучший вариант для начала это понаблюдать за самим собой .. - мысли , эмоции и т.д. а когда разберёшься сам в этой кухне ..то книги и другая эзохрень тебе не пригодятся в этой жизни ..