Мистика, эзотерика
.
Как мысленно обратиться к представителям тонкого мира?
Чтобы они как то проявили себя если они есть.
смотри.... неправильно обратишься, придут и поглотят
Uulkan Abdilmazhitova
как тибя человек
Нужно знать к кому обращаешься, желательно представить его образ
Можешь обращаться к нам просто - Мой Господин. К каждому.
мыслено ни как милый . есть для этого спец действия сымающии с тибя щиты и ты открывшись им становися даступной
Все зависит от твоего сознания. Если мысли чисты то чистота придет ко всем. Если мысли черны как нось то она коснется всех Вы почувствуете так как того кого достигло ваше сознание отзовется тем что к вам пришло. МИР И РАДОСТЬ НЕБЕСАМ. МИР И РАДОСТЬ ВОДЕ. МИР И РАДОСТЬ ЗЕМЛЕ МИР И РАДОСТЬ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЙ И ВСЕЛЕННЫХ. ПУСТЬ БУДЕТ МИР И РАДОСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ. Ангела хранителя вам в пути. УДАЧИ
Мысленно не надо. Лучше вслух.
Вряд ли они себя проявят, даже если услышат. Влиять на материальный мир из тонкого очень сложно.

Анастасия Казанцева
В первый раз вижу его одетым, лол
Наконец ему нарисовали одежду, а то голенький всегда, жаль его
Надеюсь, меня не покарают за эту мысль. Или он сам мне её дал?))
Вы уже мысленно к ним обратились раз у Вас в голове появились такие мысли,потому-что "ваши мысли" фактически не Ваши, и Ваш мозг их только фиксирует и отображая переводит в Ваше ментальное псевдо-Эго. Об этом очень хорошо сказал духовный философ и мыслитель 11 века Ибн Аль Фарид в "Большой Касыде"----О наконец-то мне постичь дано Вещающий и слышащий- одно Перед собой склонялся я в мольбе Прислушивался,молча, сам к себе... Будьте очень акурратны со "своими" мыслями.Они могут как созидать, так и разрушать, а контроль за мыслями идёт только через т.наз. сердечный центр.
Зачем обращаться к представителям тонкого мира, если человек обычно их не видит и не слышит? Не станут они напрягаться чтобы проявить себя ради чьего-то любопытства. А если уж непременно нужно чтобы проявились, то это магия, изучайте её, может и получится.
Общалась с ними. Ко мне приходили бесы под видом людей. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Меня Спиритизм чуть до суициду не довел.
молитва
Стоя на коленях, и говоря при этом в слух. А вообще они мысли итак читают и я их вижу...