Мистика, эзотерика

Как вам вообще план Создателя для человека ? если кто не в курсе..

Кратко - нужно очистить душу, работать не покладая рук, любить всё вокруг, заслужить настоящую любовь, создать семью, создать детей, имеешь право умереть) События эти не могут развиваться без конкретных действий человека - тупо будешь сидеть ничего не делать - ничего не будет.
Потом можно !!! ...
Клара Носовская
Лучший ответ
какой-то создатель - неумеха... План для человека сделал, а человека по нормальному - не сумел...
Не всё корректно, а право - это юридический термин, который любят всякие аморальные либералы использовать. Выбор - более точное определение, да, может выбрать - себя убить, но последствия никто не отменял, ибо никто не существует ради себя, как возомнили очень многие люди на планете Земля, типа: что хочу, то и делаю. Да нет, не прокатит, никогда такого не было и не будет, что очевидно даже обладая догмами прошлого из религиозных писаний.
Создавать семью - ну естественно, очень важный момент в жизни, но не для нищей России, где дикое неравенство, блат, кумавство, мошенничество, ложь и равнодушие. Я что то не вижу многих, желающих создавать семью, а в основном - существование ради себя и все контакты для своих корыстных и эгоистических целей, что и видно годами в описаниий к мужу/жене, часто к мужчине, какой он должен быть ради меня, насколько богат, сколько метров недивижимости, какие цветы, количество платьев, поездок в год в другие страны и прочая ахинея, что наглядно показывает насколько аморально общество в общей массе своей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Почитайте план создателя , в книге "Объятые светом" автор Бетти Иди.
Надежда Герман Я общался с человеком который обладает даром ясновидения, мне этого достаточно) Этот дар просто так не даётся, ему нельзя научиться, человек который им обладает может ответить на любой вопрос из твоего прошлого - то что было, то что знаешь только ты.
Интересно, откуда вы это взяли.
Вам Создатель показал?
Судя по Библии, у Создателя абсолютно другой план.
Этот ваш личный план ничего общего не имеет с планом Создателя.
Для Создателя человеческий труд не нужен.
Человек сколько не будет очищать душу, он всё равно останется грешным. Только искупительная жертва Христа спасает людей.
У Создателя есть конкретный план восстановить потерянный Адамом и Евой рай.
События по восстановлению рая произойдут без участия людей.
Задание рожать детей было дано Адаму и Еве. Сейчас у людей другое важное задание-проповедовать благую весть о Царстве Бога. А не строить дом, родить сына и посадить дерево.
Саша Сашенька
Надежда Герман Библия переписывалась церковью сотни раз, ты на столько тупа что не можешь это понять, это не мой личный план - это ответ загробного мира, от человека который обладает даром ясновидения.
Создать семью создать детей -брехня. В мире смерти не нужны дети которые умрут. Смертники плодят смертников такое нужно разве что создателю людоеду.
Надежда Герман Жизнь перед человеком ставит разные задачи которые он должен решать, да я знаю о чём вы, войны были всегда на Земле, есть много нюансов в жизни, у каждого человека своя задача на Земле - но ПЛАН именно такой который я описал, смерть тоже надо заслужить.

В принципе другого плана мне самому было бы сложно представить - ведь твоё окружение это то что ты заслужил и заработал в жизни, твой труд, твоя любовь, всё то что даёт "огонь внутри" для жизни.