Мистика, эзотерика

Зачем людям расклад на будущее ведь им важна сама беготня и суетня. Так в чем соль сиях действий?

Ты уже жил в будущем
Екатерина Шарюкова
Лучший ответ
Нет. Не суета ,а суета без засады. Вот что бы избежать засады,люди интересуются будущим.
Elena Trifonova
В каких? В сиях действий?...
Умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?

Что непонятно? Если будут нарушать Законы Страны на территории Страны, то их лишат свободы или завербуют в Тайные Агенты Полиции, Военных, Спецслужб.
Если будут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР, то могут оказаться под пситеррором, могут заболеть от сильного волнового облучения при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние или через чипы, вживленные в их тела.

Как могут заставить Жену по ее воле добровольно изменить Мужу, если Жена научится вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны? Жена не будет изменять Мужу.
А если захочет жить сама, то об этом может сказать.
А если хотят расстаться семейно, то сначала могут об этом сказать, расстаться семейно, стать Друзьями,
не переходя границ дозволенного,
будут искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар Друг у Друга, не будут завидовать, не будут мстить, не будут обижаться.
Ирина Зотова