Мистика, эзотерика

Бывает ли смерть преждевременной или всегда по сроку?

Всё бывает
Ольга Лаптева
Лучший ответ
Всегда по заложенным голограммам, где событие выбирает сам индивид: жил праведно, вёл здоровый образ жизни, питался полезной пищей, спал как следует по 8-10 часов, тогда и срок жизни будет полный, а когда раньше, это уже грехи из прошлого либо те самые, элементарные ошибки, что известны атеистам и науке, но ведь толпе так нравится себя набивать ядом, спать кое - как, есть что попало и не во время, одеваться не по погоде (тренд последних лет!), как только не уничтожают себя многие млны людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Срок нашей смерти предопределён
О собственной смерти никто так думать не может... А вот о смерти других, особенно близких, да, часто говорят, что смерть бывает преждевременной... И это понятно... Ибо редко люди реальны о возможности смерти близких.
Ирина Иванова
Красота Красота Никто?
А Вы у ВСЕХ узнали?
Так вот, я именно так думаю.
не бывает
Лизик Жижина
это эвфемизм - форма уважения, когда говорят "преждевременная смерть"..
ну честно, никто не ожидал, напримр, что мой двоюр брат, в 16 лет, здоровенный пацан, спортсмен, весельчак, все девчата прям повисали на нем - вдруг умрет по ошибке врачей - лечили от туберкулеза мозга, а у него менингит при вскрытии - за 2-е суток ушел парень просто "простыл" зимой молодой - думал фигня, ангел спасет, как всегда... ан нет, что-то пошло не так..
Юлия Захарова врачи сволочи канкретные им нельзя доверять свою жизнь
Всегда по сроку.
Вот, к примеру, только что услышал по РЕН тв,
что "каждый день погибают тысячи украинских
солдат". А кто в этом виноват?..
Да никто. Просто таков промысел Божий.))
=)Vits(= .