Мистика, эзотерика

Богу важно, Что о нём говорят?)

Возможно, я о другом думаю, как он всех нас слышит? 8 миллиардов, ну сколько из них атеистов, ну процентов 25%
Инна Шевченко
Лучший ответ
Это знает, только Бог.
Veronika Ivanova
А вы сами почему у Бога об этом не спросите?) Получите напрямую информацию без разнообразных мнений посредников.
Бога каждый придумывает себе сам по своему разумению, а Высшая Сила, управляющая миром и скрытая от человека никак не меняется от того, что о ней говорят или сочиняют, ибо она выше всего, что есть в нашем низком мире.
да очень
Человеку неважно, что о нем думают муравьи, тараканы! Но он, быстрее всего прислушивается к тому, что думают о нем кошки и собаки, как его питомцы!
О Боге не могу точно сказать! Не знаю даже, есть ли он и какой, если есть!
Светлана Блам
Конечно важно.

Прит 12:22: "Мерзость пред Господом - уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему."
Хула на Духа Святого – это упорное сопротивление очевидной истине (Деян. 7, 51), отрицание самых очевидных действий Св. Духа, например, чудес, и злобное оскорбление Его, когда, например, самые видимые действия Духа Святого, хотя в изгнании бесов Иисусом Христом, приписываются злому духу – сатане, веельзевулу (о веельзевуле чит. в объясн. 34 ст. 9 гл.); а это свидетельствует о крайнем неверии и ожесточении сердца
Нет, не важно, но важны эмоции и ощущения которые за этим последуют:))
Это примитивно представлять Бога каким-то человеком.
спросите у бога
только у которого из тысяч?
Варя Палкина
Конечно важно !!! Потому что Он наш Создатель и только Он достоин принять честь , славу и хвалу ( Откровение 4:11).