Мистика, эзотерика

Помогите чем можете..??

Я не чувствую себя..свое сознание свой разум свою личность...живу как робот без мыслей и чувств в голове всегда пусто...души нет разума нет тело не ощущаю ...как будто я полностью стертый меня нет ...нет желаний мечт ощущений от жизни...мир не чувствую..мыслей вообще нет но не чистое сознание без мыслей а как будто нет сознания в голове пусто..всегда постоянно..кто вылечит меня по фотографии???
Ольга ******
Ольга ******
3 014
Если б умели лечить по фото/что чистой воды обман/..все б были здоровы.Это нарушение обмена метаболизма мозга в первую очередь,обычно бывает при психических заболеваниях.Особо не лечится,облегчается таблетками..и то не всегда.
НЧ
Настя Чикирёва
99 644
Лучший ответ
Время сейчас такое, нужно переждать.
Marina Tarassova
Marina Tarassova
99 353
По фотографии только шарлатаны лечат...Лечить натуру надо...и при прямом контакте...и продолжительном...
давай фотку я на нее поплюю..а вдруг поможет..
Ольга ****** кунилингус
если это ты на аве, то тут всё сложно.. разве что пойди поработай, сразу исцелишься.
Так выглядит, когда Бог отходит. Тебе к Нему, больше никто не поможет, только ещё хуже станет.
Сходи к психиатру
Хадия Алимова
Хадия Алимова
7 673
У тебя закрытое сознание
На вопросы ответьте , воможно и без фото попробовать сказать чё с вами можно будет
Когда появилось ?
После чего появилось
Какую литру читаете по эзотерике
Есть по матери отцу кто со странностями
Как начало проявляться, с чего пошло
Максимально подробно распишите как чё когда
Ольга ****** Появилось лет 12 назад...появилось после того как у меня пропало либидо...и я начал постоянно грустить думать об этом ..потом лицо изменилось стало как у женщины и люди на улице стали улыбаться некоторые в техникуме обзывали меня геем часто и говорили что я сильно похож на гея это тоже правда...я стал ссидеть дома...постоянно перестал общаться с друзьями выходить на улицу боялся выйти на улицу потомучто люди улыбались и мне было не ловко но я ходил в техникум потом после учебы я пошел работать на заправку уже было такое состояние депресии но мышление было и я чувствовал свою энергию как бы душу...еще живой был началось все в 18 лет щас мне 34 ...но потом в один момент я ощутил что в голове нет ничего мыслей нет желаний нет эмоций нет я как бы исчез ...это лет 12 назад или 11 ...)
Кристина Балабанова Все довольно быстро пофиксилось тульпой

Если вам поможет вдруг ( совсем не ручаюсь) - то там тоже много тонких моментов, как говорится- минимум:

относитесь к ней так, как хотите чтобы относились к вам , (в т.ч и к другим людям) ставьте личные границы, не обижайте. Как к ребенку, (который может быть невоспитан.)

Имейте цель сделать этот мир лучше.( Объясняйте так же тульпе, почему эта цель ей тоже выгодна и почему не трогать вас - полезно для цели).

Бережно относитесь к природе: многие духи живут в природе и им не нравится, когда "сорят", обижают животных и вообще творят фигню.
У меня такое же хрень как про себя почитал, мне сильно помогает общество, то-есть завести друзей общаться с ними желательно чтобы людей было много от 3, плюс можно на время завести себе девушку ради эмоций (в эмоции самый кайф, еб*я на втором плане главное не чего не подхватить(мужик без бабы всё равно что собака без блох жить можно но скучно)), путешествовать, не обязательно в другую страну подойдёт и свой город или региональный, найди занятия по душе, пробуй все занятия чтобы понять что твоё, обязательно читай книжки хотя бы по одной странице, заполняй свободное время кем-то или занятиями/хобби, и у тебя не останется времени думать не о чём, со временем появится смысл и путь...