Мистика, эзотерика

Зачем девушкам/женщинам длиннющие ногти и ресницы?

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Длинные ногти предупреждают умных пацанов, что она вааще не будет трудиться по домашнему хозяйству. ))
Юлия 48
Лучший ответ
{Gulnarochka} Не-Важно... хах, длинные ногти как предохранители от домашних дел)))))
Убегать невинно !!! ...
1). думают, что это якобы красиво, а т.к. они все иждивенцы, лодыри, паразиты, лентяи, праздно - гниющие, тупые, что очевидно, то к ним и приходят такие же, говорят про это, они для них и стараются, блуд и развлечения естественно заканчиваются и розовые очки спадают, там начинается ругань и реальность, что я постоянно вижу всю жизнь у подобного рода невоспитанной прослойки населения Земли;
2). показатель слабого индивида, никчёмного, посредственного, примитивного, естественно не любящего никого, кроме себя, иначе бы не ногти и ресницы делала, не по салонам красоты и ночным клубам шалавилась, а жила ради других, ходила бы на базар, чистила бы овощи, несла бы пакеты с продуктами, убиралась, готовила, стирала, шила, рожала и т.д.
Gaukhar Zhazykbaeva
бабушка, зачем тебе такие большие глаза?
а зачем тебе такие большие зубки?
лазить по деревьям
Алина Новицкая
Чтоб подчеркнуть отсутствие мозга.
Женщины делают длинные ногти и ресницы чтобы быть красивыми. Я тоже хожу к своему мастеру который мне делает маникюр и ресницы. Последнее время она использует ресницы бренда айбьюти он недавно появился на рынке и мне очень нравится. Ресницы красивые и держатся хорошо.
Кристина Коваль Хрень полная, и не ври нам тут.
какашки удобно из попы выковыривать
Уши чистить
Дом Света