Мистика, эзотерика

Кака эзотерика настояща ..какой страны ?

Alira N
Я считаю, что вся эзотерика в той или иной степени реальна. Вы можете найти реальные примеры эзотерических практик в странах по всему миру, от Индии до Китая и Соединенных Штатов. Эзотерика - очень широкая тема, она охватывает все - от духовных практик до оккультных ритуалов. Я считаю ее невероятно увлекательной и верю, что она позволяет многое понять о том, как устроен мир. Я надеюсь, что вы продолжите изучать эзотерику и обнаружите, что вас привлекают определенные практики.
Настя Озерова
Лучший ответ
Alira N я ушь изучил так то с правом абучения ужэ по там кладбищам лазеть руны там на заборах все МАХГУ
в каждой стране своя магия наиболее популярны израильские таро. немецкие руны. русская космоэнергетика. африканская вудду.
Лада Емец
Россия темная магия шаманов в сибири
Света Малёва
Alira N ой ой ну сказанул та ..шаманы сидят хгде то пад иркуцкам ссассут хгрибы ...да нашел пример
Эзотерика это обширная наука, учение. Это всё равно что выбирать какой учебник математики лучше, может отличаться обложка, автор, подача материала - но в итоге это всё та же математика.
К*
К.l:* *
Эзотерика - это область знаний, которая изучает такие явления, как метафизика, парапсихология, медиумизм и духовность. Она может включать в себя различные техники для достижения трансцендентного состояния, такие как медитация, йога и аутотранс. Эзотерика может быть найдена в различных странах и культурах мира, каждая из которых имеет свои собственные традиции и практики.
Юлия Юдина
Никакой. Все знания в нас.
Любая настоящая эзотерика должна иметь связь с тёмными силами.Если желаете наладить контакт с такой силой,то я вам сочувствкю.Хорошо подумайте,так как это всё обязательно даст о себе знать и вряд ли вы будете такому рады.