Мистика, эзотерика

Жизнь на Земле это не жизнь, это мученье?

Алена Королёва
Конечно, только в таких условиях "закаляется сталь"...
Shekerina.... ...
Лучший ответ
А что для вас жизнь? Балдёж, низменные удовольствия, праздность, роскошь, излишества, валяться в эйфории на пляже? Ночные клубы? Рестораны? Тогда вы грубо ошибаетесь, это далеко не жизнь, а мучения создаёт себе как раз выбором описанными мной примерами индивид, выбирая грехи и деградацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
кто-то говорит..что это и есть рай
Да, люди на данном этапе невежественны и эгоистичны, поэтому их мир - это страдания и ад
Каждый выбирает свой путь
Дария К
смотря как жить. одну и ту же дорогу можно пройти по разному. можно пить из грязной лужи. а можно из чистого источника.
для кого как..
Лола Юсубахмедова Чтобы возникла жизнь на планетах , нужны очень стабильные условия . Мы возникли буквально из пыли и тумана в космосе . Таких стабильных условии нужно поискать еще , но жизнь там может быть га очень ранней стадии развития
кому как.
Тетяна Дурунда
Кто знает о собственной жизни на Земле ? И, откуда он это знает ???
Разве можно столь огульно доверять миру, заведомо сомнительному в собственной безупречной статусности, в столь ответственных делах и вопросах ?
Это ли не показатель собственного несовершенства...

Мир говорит и внушает "мне" сугубо своё и о своём, выгодном себе же...
Вопрос - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ "я" доверяю ему столь скоропалительно ???

Мучения не там - в доводах мира, но здесь - в собственных изъянах....
Татьяна Лунёва
Это совершенствование через обучение и отработку кармы.
Aygulya Alseitova
Есть места получше? Где вам больше понравилось?
Алена Мороз Самое мерзопакостное и невыносимое место на Земле - это россия.
Все зависит от человека.

Каждый верит,
Что в полотне жизни сам
Выбирает по нраву нить.
Только вот у судьбы
Есть на всех свой план,
Невозможно ей угодить.

Её мудрое сердце и добрый нрав -
Это сказки для простаков,
Ведь она не уймётся не обокрав,
Оттого мой девиз таков:

Делай то, что должен,
Будет то, что будет,
Кто-то тебя поддержит,
Кто-то тебя осудит -
Главное - мир уже
Не забудет!

Ты ступил по тропе
Неугодной богам
И с неё нелегко свернуть
Как теперь обойти
Злой судьбы капкан
Я могу тебе намекнуть.
Раз зашёл далеко,
Как никто не смог
И почти что внушаешься страх
Так иди до конца,
Ты не одинок -
Все ответы в твоих руках!
Чтобы возникла жизнь на планетах , нужны очень стабильные условия . Мы возникли буквально из пыли и тумана в космосе . Таких стабильных условии нужно поискать еще , но жизнь там может быть на очень ранней стадии развития еще или в конечной , а есть миры , где существа пасутся как динозавры и идет борьба за выживание , за клочок квадратного места под слабой звездой, чтобы согреться и спрятаться или надуть зонт , чтобы собрать капли кислоты и утолить жажду , а есть миры с дождями из железа , камней , под 2500 градусов , прямо внутри атмосферы своих звезд вращаются , и вы спрашиваете про Землю
Кошка Кошка
Нет, это наработанный жизненный опыт. Только имея человеческое тела, мы быстро духовно эволюционируем и развиваемся.
"Хочешь быть счастливым - будь им"
Это выбор
Дарья Полищук
а никто и не говорил что все будет хорошо, и что ты ниче не будешь делать и веселиться
думаю да, и именно это приводит к болезням и смерти (исключение - несчастный случай и войны)
Да ну! Мы живём на пике развития и возможностей. Ещё каких-то 200 лет назад люди жили впроголодь и имели по десятку хронических болячек (туберкулёз, желтуха, паразиты).
Эвелина Маджуга 200лет назад, на планете проживало около 30млрд человек. Все жили в достатке. Были технологии, которые мы сейчас даже понять не в состоянии, ни то что повторить.

Линуксоидам привет
не для всех. некоторые всю жизнь в удовольствиях живут. все в разной обстановке и в разных обстоятельствах.
для кого то да.для других нет
Да
О,
Ольга ,,,,,
Это большой подарок от Мира Духовного, Это время для выбора, научиться Жить в Любви или деградировать.
Shirin Pyshtybaeva
Это ничто
синонимы