Мистика, эзотерика

Скажите руны защиты действующие несколько лет

Пример с магнитом. Если магнит чистый, то его поле сильно влияет на все металлические предметы. И если мы видим его в руках продавца, который торгует гвоздями, опуская его в большую кучу, то магнит тут-же притягивает к себе гвозди и далее визуально видим, что мгновенно появляется ограничение действия. Большего количества гвоздей поле магнита уже не сможет к себе притянуть. Только если полностью убрать налипшие гвозди, заново освободится пространство действия магнитного поля.
По-подобному принципу действует и защита у человека. Если ментальные и астральные тела захламлены, то такой человек обессилен. Хоть какие руны ему на беспечной заднице рисуй))

Например тибетские врачи не болеют по нескольким причинам. В молодости им приходилось несколько лет глубоко изучать основы причин множества болезней, так же причины нападения негативных существ и способы успешного противостояния им. Такие люди как правило выполняют в течении всей жизни повседневные, тантрические практики.(защитные)
У опытного врача тантриста, в сердце может постоянно сиять синий слог Хум и светиться мантра действия. Потому что его личная практика внутреннего символа выполняется ежедневно в течении жизни.

Если нарисовать один раз руну вне себя на бумаге и ничем её не подкреплять, то сила её действия будет непонятной. Предполагаю, что набитые татухи как символы, всё таки оказывают влияние на хозяина.
Алена Никитина
Лучший ответ
Руны не будут действовать как положено, только настоящий эрил мастер может приготовить красную кровь которой раскрашиваются руны а без неё они не имеют силы. Эта краска кровь древних богов которая оживит мёртвые души и эти души за свою новую жизнь будут исполнять волю эриля.
Современные руны без краски глупость. Даже нацисты в Аненербе писали ерунду.
Не занимайтесь чепухой.

Но вообще классически защитный став такой. АЛУ ОДИН.

Из всех рунических формул, крипт ALU являющийся соединением рун Ansus, Laguz, Uruz, является самым известным и используемым из немаленького наследия древних рунескриптов. Слово очень древнее, поскольку находят его на кулонах, брактеатах и перстнях в культурных слоях которые относятся к эпохе зарождения Старшего Футарка (в том виде, который мы сегодня знаем). Это приблизительно 2ой век от н.х.л.

Применяется эта формула как одно из самых мощных защитных заклинаний. И направлено оно, прежде всего на защиту, каких-либо активных действий оператора. То есть начертателя формулы. И прежде всего это защита от противодействия (неважно с чьей стороны, богов, стихий, судьбы или колдунов-оппонентов), от субстрата магии, в современном мире, названном откатами. И собственно как формула, говорящая тем, кому сии действия посвящаются (Богам, естественно, прежде всего), о том что «то, что я делаю справедливо и правильно в моих глазах, посему – помогите мне».
руна как таблетка,
выпил, вылечился,
и больше пить не надо