Мистика, эзотерика

Быть одинокой это нормально?

Иногда нормально. Для отдыха и анализа.

Постоянно - нет. Это какое-то не умение строить отношения.
А нежелание строить отношения -тоже от неумения берется.
Психология в помощь.
Аллуня Максимова
Лучший ответ
Причём здесь одинокая или семья, суть всегда в выборе пути, это главное. Хорошо, допустим женщина - жена, 30 лет и более в браке, мать хоть десятерых, есть внуки, а сама грешит, дети растут во грехе и праздности, то где тут хорошо, прекрасно, правильно? Так что всё и всегда упирается в работу с энергиями, а не в то, что есть муж и дети или человек один. Каждый строит сам себя и своё будущее, неважно, что у него там вокруг творится.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Карма...значит это для чего то нужно.
зависит как к этому отнестись. есть люди, которые ДОРОЖАТ своим ОДИНОЧЕСТВОМ.
Юлия Ненашева
для женщины нет. вероятно это порча на одиночество. или недостаток энергии
Таковы условия жизни в обществе где женщин больше чем мужчин .
Элина Драгун
Для кого как.
Нет.
  • но иногда лучше чем у кого под пятой или за Решкой.
  • Муррр...
Одиночество - это нормально для тех, кто хочет быть одиноким и не страдает от этого.

А если человек хочет быть в отношениях или иметь друзей, но остается один, то.. Нет, у него проблемы. Проблемы в нем самом.
Marri Iordan
Я тебя понимаю!!!!!!!! Очень, очень!
Анастасия