Мистика, эзотерика

Как вывести эгрегоров из тела?

эгрегоры не находятся в теле а лиш цепляются щупальцем к астральной голове. чтобы перерезать щупальце зажгите свечу и держите на ней огонь. пока она сгорит
Александра Колбинцева
Лучший ответ
Вообще то эгрегоры никуда не проникают, а зависят от учёбы и работы индивида. Это не бесы, не паразиты, не ещё что то вредное. Развиваться нужно, тогда и ясно станет, а не существовать во лжи и иллюзии, что бы по проще да по приятнее услышать, что мне удобнее и понятнее, что всегда ведёт к огорчениям из - за собственного невежества и лени.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Прекратить мыслить и снабжать его своею энергией
Kris .
а они там есть?
Nicoll Octin
Когда вам НЕ нужна любая информация в вашем компе, вы берёте её и удаляете из ПАМЯТИ. Информация об любом эгрегоре хранится в нашей памяти. Как удалить причём избирательно то, что вы не совсем контролируете - не видите ментально своим умом? Медикам и правоохранителям известны случаи когда некто теряет память. Появился человек из ниоткуда и ничего не помнит. У такого человека обнуляется связь со всеми эгрегорами.((

Вариант вам что-то не нравится и вы сознательным, силовым усилием, заставляете себя не использовать информацию и так тоже можно действовать.
Март Страховой Брокер а можно чистку и блок?
Эгрегор -это энергетическое поле определенного качества, как позитивного , так и негативного.Если разговор о негативном эгрегоре, то перестаньте подпитывать негативом.
Алина Постнова
Март Страховой Брокер эт как о цветочках говорить?
одним взглядом на них )) сквозь пальцы
не пить алкоголь часто и тем более в дурной компании-лудше в одну харю перед сном за ужином -еси пятницо встретить хотите !
Zhibek Wonalbaeva
Говорить с ними,у них есть сознание.И появились они не просто так, т.е. надо выявить для чего они там "завелись" по вашей воле
Алекса Т
Клизма!
Оля Кохненко
Перестань мустуруьироватт чел сколько раз тебе говорить
ДА
Дaнa Атыгаева
Ходи в дома света на службу хотя в этих домах уже давно нету ламп Юпитера, однако там есть заземление на водные потоки которые текут под домами света.

(речь про старые церкви постройки до 1812 года.)
Вам в больницу
Медитация: Медитация - это один из самых популярных методов очищения тела от негативных энергий и эгрегоров. Медитация может помочь сосредоточиться, успокоить разум, и избавиться от негативных мыслей.

Регулярные физические упражнения: Физические упражнения, такие как йога или танец, могут помочь избавиться от стресса и негативных энергий.

Стирание: Стирание - это техника, при которой тело накладываются руки и проводится энергетический обмен между терапевтом и клиентом.

Ритуалы очищения: Некоторые люди используют ритуалы очищения для избавления от негативных энергий и эгрегоров. Например, использование святой воды, соли, молитв или ароматических масел.

Работа с энергетическим телом: Техники, такие как ребалансировка чакр, регулировка энергии и терапия прикосновения могут помочь улучшить поток энергии в теле и избавиться от негативных энергий.
Лоботомия...