Мистика, эзотерика
Как промыть мозг от надоевших деструктивных мыслей?
Убрать повышенный уровень энергетики с логики и чувств и "запитать" энергией физическое тело.Полегчает однозначно!
#photobattle# [10] Просто Красивые
Здорово!!!Класс!!
Мысль от бога.
Идти воевать
Учитесь медитировать.
электрошокером, вроде память можно стереть есстно под контролем медицинским
#photobattle# [10] Просто Красивые
Неее. Не катит. Как показал опыт это не работает. Может бухнуть по черному?
Короче, пойти поработать на свежем воздухе- убирает мысли моментально, особенно когда начинаешь отдыхать понимаешь, что у тебя есть одна единственная мысль))
Отличный способ: поставить себе какую то цель и сконцентироваться на работе над этой целью. Все твои мысли, вся твоя энергия будут направлены только на решение задачи и ты просто физически не сможешь думать о деструктиве.
Если не хочется напрягать себя тяжелыми задачами.. Есть способы для отвлечения внимания приятные и легкие. Например просмотр фильма или сериала. Удачи!
Татьяна Леонидовна
Скажи, а ты наслаждаешься жизнью, или усиленно трудишься и устаешь? Или трудишься и наслаждаешься и устаешь одновременно или как?
Медитация. Созерцание. А еще, кто управляет твоим вниманием? Ты или деструктивные мысли тобой? Не стоит их гнать, просто начни думать о том, о чем хочешь сам. Куда мысль, туда внимание. куда внимание, туда энергия. Куда энергия, там ты.
Переключиться. Резко, и не важно на что. Однажды я сидел и накручивал себя всякой хней, и не видел выхода. Я просто накурился и пошел куда то там по делам. Увидев мир в других красках, мое сознание забыло то состояние, что было прежде. Когда я вернулся, оно уже было иным, более нормальным. Боже упаси пропагандировать наркоту. Сделайте так: через нехочу устройте себе пробежку xyй знает куда, в ближайшую лесопосадку, промзону. Просто так, без нужды окажитесь в новом месте.
#photobattle# [10] Просто Красивые
Я поймала себя на мысли что хочу стать бездомной нищей бродяжкой и просить милостыню у церкви. Это самое свободное состояние сознания от суеты беспонтовой мира. Вы правы уехать в другую местность где нет знакомых и стать бродяжкой.
Выпить на рыбалке с другом
Маргарита Нежинская-Биллер
Который тебя потом поимеет. :))
Натали ***
Ты же гомосек всё видишь по своему и на рыбалку тебе наплевать и на уху тоже
Ну ты и гомик однако!