Мистика, эзотерика
У вас тоже был такой эффект Манделы?
До недавнего времени на 100% был уверен что Red Dead Redemtion 2 вышла в 21-22 годах. А она оказывается вышла в 2018 году. Вот буквально вчера казалось хвалили фотореалисчтичную графику. С чем связан такой провал в памяти. Я подозреваю Rockstar со связями с иллюминатами. Не чистые они. Могли они провести психологический эксперимент или манипуляции со временем?
Манипуляция сознания идет уже давно, и все на это направлено, так что всё может быть.
Такого не было, были другие.
На "Эффекте Манделлы" я споткнулся много лет назад. Но, к сожалению у меня всё приобрело катастрофический вид: я встречался с людьми, мы обменивались номерами телефонов, но они не помнят что встречались со мной и вообще были в другом городе...
Но чем чаще стал запоминать окружающее, тем становилось страшно интересно. Именно и страшно и интересно: листья, травы, пение птиц, звуки насекомых были ДРУГИМИ.
Подумывал уже сдаваться в дурку - ползти с высоко поднятыми руками до желтого дома ))
Но оказалось всё намного прозаичнее, чем бы вы думали. Больше опыта, больше возможностей своей ПСИ силы и заметил кое-какой парадок. При замеченном этого "Эффекта Манделлы", моя способность структуировать мысли (думать) становилась ДРУГОЙ. Тысячи если не сотни тысяч экспериментов над самим собой и окружающими позволили вывести прозаичную формулу: мы НЕ СТАБИЛЬНЫ и путешествуем в иные параллельные миры, в зависимости от настроения, образа мысли и просто внутренних частот.
Так что ответ на ваш вопрос кроется совсем в другой сфере. Возможно у вас начинается биполярка (это начало), далее вы если станете обладать своим РАзумом, то путешествовать управляемо по иным мирам/реальностям станет привычным делом, ну а если нет, то придётся ползти до ближайшей психушке с высоко поднятыми руками ))
Скорее всего ты просто загоняешься лишний раз, иди чаю выпей лучше
Нет ...