Мистика, эзотерика

Почему загнанная душа становится безразличной к происходящему?

Почему же?
Может быть она с удовольствием и с радостью излучает Свою Нежную Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную?
А что делать среди Людей, которые воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, лишают свободы, содержат под стражей, заражают болезнями, лечат от болезней, потом сами заболевают и сами оказываются в местах лишениях свободы?
Что? Надо завидовать Красивым Элитным Проституткам, которые некоторое время живут богато материально в роскоши,
а потом, под видом делали пластические операции, на самом деле зашивали порванные задницы и порванные половые органы, лечили отбитые внутренние органы во время секса с Богатым Материально Климентом, который в злобе и ненависти возбуждается с ненавистью к половым органам, грудям и соскам Человека и в злобе и ненависти испытывают оргазм?
Или Некоторые Люди не знают о том, какие злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы посылают Этим Некоторым Богатым Материально Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё жарят пситеррором через чипы вживленные в тела Этих Богатых Материально Людей?
Ну, их самих насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, поэтому они под гипнозом, зомбированием, кодировками и при этом ещё в Алкогольном Опьянении ЗВЕРЕЮТ В ВОЗБУЖДЕННОМ СОСТОЯНИИ.
Неужели это непонятно?

Но при желании Человек может сам самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей 1-20 раз в сутки ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ,
но при этом НЕ НАСИЛОВАТЬ ЛЮДЕЙ,
НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПРОСТИТУТОК,
НЕ БЛУДИТЬ,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Мне создали провокации разного характера.
Но я же не стала насиловать Людей.
Я не стала убивать Людей.
Я стала насмерть сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога.
Ну, пока ещё Живая в Этой Жизни.

А почему Сами Люди обесценивают Людей, которые готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля,
то это мне непонятно.

Ради удержания власти над управлением Преступного Бизнеса, Наркобизнеса и Порнобизнеса, распространения болезней разного характера, торговли Детьми Абортниц?
FM
For-The Music
85 440
Лучший ответ
Мээрим Токтоналы такое может быть - как Солнце:

" да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных." Мф 5:45

а весне всё равно,
а весна безразлична –
льётся света поток
и любовь – жизнь отлична
от надуманных мозгом
майй.

и грядёт вешний май,
и подснежник пророс,
человек – не зевай.

не проспи этот день,
как проснёшься, любой
свой наполни любовью -
пребудешь живой.

без различия солнце подарит тебе
утро, полдень и вечер,
и жизнь на Земле.

https://youtu.be/TQGR9zcU4HA

и подарок людей )

https://youtu.be/kuwdXhjPmyc
Анна Гуц ИЗЫДИ - ТУПИЗНА!
Мээрим Токтоналы я написала свой комментарий до редактирования этого ответа - когда он состоял только из первых трёх абзацев:
"Почему же?.... свободы?"

а в таком бы виде, как сейчас - не комментировала бы, не те образы.
Никого никуда загнать не могут, а только сам индивид выбирая грехи и деградацию, отсюда и апатия, равнодушие и другие очевидные формы растления единицы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Она зациклена на загнанности
Елизавета Пак
Елизавета Пак
72 706
Потому что сил не осталось на реакцию
Доброго утра! мира и любви!
усталость от гонок за - ПУСТЫМ!

смирение - отличный отдых от всего хлама!
АГ
Анна Гуц
77 490
В режиме отдачи у загнанного человека желания могут приглушаться
неразрешимое на данном уровне противоречие.
"ступор" - это один из вариантов выхода на другой уровень.

а вы кого бы из детей кормили?

не стану ни на чью сторону,
стою на Земле поровну,
у меня нет национальности,
есть какие-то крохи ментальности,
есть родные разнообразные
и есть память кроваво-красная.
не пью из горя ни капли,
испытаю сегодня - жива ли.
ты прости меня - сейчас резкая.
помолюсь, я в раю, вместо ли?
в сердце есть ли окраина?
в сердце - свет, светом этим опалена
и другого не надо мне счастия,
только слова и света причастия,
жизни крови,
любви боли,
чистоты радости
да весны сладости.

если мне нужна будет форма гнева,
хочу как ваджрапани -
без гнева в уме
делать,
что должно,
так на войне
из чувства долга.
тогда мельницей из мечей засверкаю...
вот, опять силой восхищаюсь...
выбрасываю мечи - нет просветления,
нет восхищению места, только терпение.
пожалуй, о цветах? Об ирисах...
они так на мечи похожи...
трудное дело - буддизм -
сработать надо чисто,
также, как выгоняя торговцев
из храма.

а вы бы кого из детей кормили?
Диана Яхно
Диана Яхно
278