Мистика, эзотерика

Как призраки могут материализоваться и тут же если надо, дематериализоваться, они это делают умышленно?

Я довольно часто встречал призраков, фантомов, Это не люди, у них были стеклянные светящиеся глаза, они появлялись как неоткуда, это были собрания, где они возмущались теми, кто организовывал их, в метро-там мне вдруг давали советы, что почитать, на что обратить внимание и т. д. Что интересно рядом с ними входишь в какой-то ступор, и лишь потом понимаешь, что что-то тут не так.
Еще есть сведения от авторитетных людей занимающихся ченнелингом, что на Земле 50% не людей, а роботов, без души, в том числе инопланетян, что они здесь решают свои проблемы под видом помощи, Мало того, модные учения осознанности и т. д. поворачивают так, что подсаживают людей на иглу особых знаний, учений и т. д. Если у тебя нет заморочек, то все это прекрасно видно, жаль люди спят, и ничего-ничего не видят.. Хотя есть и те, кто просыпается.. их можно увидеть по уникальному мышлению, по состраданию, по душевности-одним словом-это люди.. Я могу здесь много говорить, пока все
_Руфина_ )))
Лучший ответ
Это для призраков не проблема, они обитатели тонкого плана, а там всем руководит МЫСЛЬ, которую они могут как уплотнять, так и разряжать...
Никак. У призраков нет физического тела.
Елена Гладкова
Я с призраками не встречалась .. вот вообще .. НО что-то не понятное для меня всё-же существует .. например сами собой находятся ответы на интересующие меня вопросы .. или нужные для чего-то вещи .. и это не только у меня у моего мужа так-же .. допустим ему нужно что-то сделать .. а нужной запчасти нет .. он о ней думает её представляет ..даже обговаривает как-бы хорошо если она у меня была . .. идёт её искать по магазинам ..и о чудо .. находит по старой цене в единственном экземпляре .. как завалявшуюся и так не единожды )
Нет сведений что такое гдето когда то было. Это фантастика.
Лера Вардонян
Странный автор. Не верит в существование Бога, но верит в призраков)))
Зависит от веры и чувств человека в данный момент это проекции в его поле.
Елена Шанина
ты сам себя уже послал, ну и я не буду лишним...
Нет, это призраки понимания у вас, возможно!