Мистика, эзотерика

Когда все возвращается на круги свои?

потому что круг - замкнутый контур
Ольга Желдыбаева
Лучший ответ
Когда и не сходило с круга, там и остается, и снова начинается.
Рита Вильт
когда человек умирает и идет на перерождение
Жука Жука
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Этих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях,
Эти Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях под гипнозом нарушали Заповеди, под гипнозом нарушали Законы Божьи,
под гипнозом, зомбированием, кодировками обокрали огромное количество квартир и совершили другие кражи на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?

Что?
Ах, это с точки зрения Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
то таким образом обучали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях учиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи и ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и проснуться от гипноза, зомбирования, кодировок?

Ну, вот проснулись от гипноза, зомбирования, кодировок.
Что дальше?
ГДЕ ДЕНЬГИ ИЗ ОБЩАКА ОБЩЕЙ КЛАССЫ ДЕНЕГ,
чтобы раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?

Что?
В ОБЩАКЕ В ОБЩЕЙ КЛАССЕ ДЕНЕЖНОЙ
нет денег на такие дела, чтобы с этих денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и, других краж и грабежей?

Так кто это создавал такую программу Жизни до такой степени,
что ВОРЫ под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали, под гипнозом, зомбированием, кодировками совершили огромное количество краж и грабежей, квартирных краж,
и после этого
оказывается они всю жизнь должны сидеть в долгах, и умирать в долгах, и при этом ещё много раз были в местах лишениях свободы, в тюрьмах и в зонах, лагерях, в местах лишениях свободы?

Созданы Официально и Законно Открыто УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, в этих уголовных делах написано Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки, паспортные данные Вора и Отца Общих Детей, Жены Официальной и Законной и Матери Общих Детей,
а при этом нет возможности со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?

НЕПОРЯДОК.
ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК.
ПУСТЬ РАССКАЖУТ ВСЮ ПРАВДУ.

Куда Преступники тратят миллионы денег? Ездят на море отдыхать, платят деньги за секс с Женщинами по профессии Проститутки, ходят в кафе, бары, рестораны, сауны, клубы со стриптизом и там сорят миллионами денег, тратят деньги на дорогой алкоголь и продукты питания, концерты с Артистами оплачивают, ходят в Наркоточки покупать наркотики?
Вот на это уходят миллионы денег у Бандитов Преступников?
А где деньги для того, чтобы раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и жить счастливо и спокойно без долгов и без мести?

Почему Сами Воры и Преступники деньги не вкладывают в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Прибыльного Бизнеса по чести и совести, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА то, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и жить счастливо и благополучно ЗАКОННО без долгов и без мести?

При чем тут ВОРОВАННОЕ ЗОЛОТО И ДЕНЬГИ?
Я ИМЕЮ ВВИДУ ТО, ДЕНЬГИ С ДЕЛЮГИ ОТ САМИХ БОГАЧЕЙ
Марина Егорова
Лера Камилова Человечество прошло курс обучения Человечества?
Пришла пора Разблокировать Систему?
Группа Людей из разных стран прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?
Где ДОЛЯ С ДЕЛЮГИ для Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран?
Надо раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей!
В чём дело? Где деньги?