Мистика, эзотерика

Если когда вылез из плохого состояния и о тебе вдруг многие вспоминают это значит отталкивал хорошее от себя или другое?

Это же не вампиризм? в этом ничего такого нет, просто добрые люди например не хотели пачкаться и портить себе настроение и жизнь?
"Плохое состояние" – это твоя сытость «людьми» (=проекциями твоего ума, галлюцинациями) и бегство от них. «Люди» при этом принимают (в твоём восприятии) вид «демонов», которые удерживают тебя, не отпускают на свободу от них.

"Хорошее состояние" – это твой голод по «людям» (=по миражам, призракам и привидениям). «Люди» становятся для тебя аппетитной пищей – они тебе нравятся, ты ими наслаждаешься, как мёдом - занимаешься с ними "любовью".

«Вкушая, вкусих мало меду и се аз умираю».

Не ешь «людей» (=не считай «людей» хорошими, не обольщайся, не рожай «людей» из «себя», не сближайся с «людьми»), и тогда тебе не придётся потом от них убегать – они не примут облик «плохих» людей (демонов, вампиров и т.п.).
«...
Если очень шуметь около берлоги,
То придется потом уносить вам ноги.
И пчела просто так тоже не пристанет.
Ведь и жалить, и рычать зря никто не станет.

Ни к чему обижать бабочку на ветке,
Веселее в лесу от ее расцветки.
Не пугайте жуков с длинными усами,
И поверьте, что жуки вас не тронут сами...»

Как ты пугаешь "людей"? Твоим "лицом" (ликом) - твоей личностью ("своим", "личным"). Ты навязываешь "людям" "себя" (=навязываешь "себе" "людей").

При этом "люди" - это лишь твоё отражение в Зеркале твоего ума. Следовательно, ты занимаешься "любовью" лишь с отражением в Зеркале - приближаешься к отражению (=сближаешься с "людьми"). Но чем ближе к "людям", тем страшнее (ужаснее) становится отражение. Издалека "люди" кажутся тебе красивыми, прекрасными. А вблизи всегда принимают ужасный, отвратительный вид ("демоны", вампиры).

Таким образом, ты пугаешься лишь своего собственного отражения в Зеркале. И сильно испугавшись (своего собственного "лика"), в смертельном ужасе убегаешь от отражения (от Зеркала) - от твоих призраков и привидений, миражей (=от "людей").

"Любовь" к ("хорошим") "людям" - это твоя любовь к ("хорошей") "себе". Страх "плохих" людей - это твой страх перед "плохой" собой. Ты чередуешь "хорошую" себя с "плохой" собой - раскачиваешь лодку эмоций (чувств) - занимаешься мастурбацией.

Цель этой мастурбации - твоя "смерть" (счастье, покой, полное удовлетворение, безмятежность). В "смерти" (=в счастье) у тебя нет никаких эмоций - нет ни хороших, ни плохих "людей" (=нет галлюцинаций). Глубокий, спокойный "сон" БЕЗ сновидений.

Пробуждая-сь (=воскрешая-сь) "утром" из сна БЕЗ сновидений, ты снова начинаешь мастурбировать - связываешься с "людьми" - играешь с ними в "любовь". Но твоя "любовь" неизменно заканчивается твоей "смертью" (=умиротворением, исчезновением всех "людей" - всех галлюцинаций твоего обеспокойнного, потревоженного ума).

Ты живёшь в стиле птицы Феникс (?). Ты возрождаешься из пепла (=из ничего). Но лишь для того, чтобы жжечь себя до-тла (=до пепла, до праха, до ничего).
Ты (по сути) бес-смертна. Чего нельзя сказать о проекциях твоего ума (=о "людях" и прочих твоих тварях).
Светлана Аверчева
Лучший ответ
Светлана Аверчева Все "люди" в твоём поле зрения "мертвы" изначально. Ты - архе-типичная Персефона в "подземном" Царстве мёртвых. Ты - Алиса в Стране чудес.

Все "люди" - мертвецы. Их, по сути, НЕТ. Они есть лишь в ТВОЁМ воображении (представлении), в твоей фантазии, Сказке. Ты - Фея, перед очами которой, как по мановению волшебной палочки (по мановению твоих век?), появляются картины "жизни".
Ульяна Новикова а не знаете, почему пчела может жалить на улице где-то или залетев домой к человеку даже, если он первый к ней не приставал и её улий не трогал?
Ульяна Новикова интересно предподносите, покой и смирение, а обычно это страшно и сопротивление
Как и каким образом Некоторые ЧЕЧЕНОЧКИ могут научиться разумно жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
несмотря на то, что под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы Божьи?

Могут взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Создавать вред Русским= это как называется такое поведение?
Если нарушают Законы Божьи, то вряд ли Их смогут начать Уважать и Душевно Любить?
А если ЧЕЧЕНОЧКИ научатся жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то вот будут Уважать, Почитать, Душевно Любить Дети и будут Уважать и Душевно Любить Сами ЧЕЧЕНЦЫ.
Нетрудно догадаться об этом.

Мне нравится Законы и Правила, Традиции и Обычаи Чеченского Народа

Я бы с удовольствием и с радостью хотела рождаться с Раем в Душе в здоровом теле Счастливого Малыша в Счастливую Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
Мне бы хотелось выходить замуж Девственницей и Целочкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, стать Счастливой Мамой и Счастливой Женой.

А я никогда не видела Родного по крови Отца.
Вот надо в этой жизни разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения.
Можно подумать, что у "добрых" людей не бывает плохого настроения. ) Может, у них были свои заморочки, вот и не общались с вами. А потом и у вас и у них наладилось и захотелось общаться. )
Ирина Попова
ну залесь обратно..
:) и не парься
Вполне логично, что приятно общаться с человеком, который в хорошем состоянии.
Baimirzaeva Roza