Мистика, эзотерика

Найдут ли живыми пропавших миллиардеров в Атлантике, поплывших смотреть затонувший Титаник???

Главное, Титаник найти.
Света Кордюкова
Лучший ответ
Их судьба заранее была предопределена
Samara Arakeeva Хорошего настроения нежноскомканная.)
слишком он маленький для выживания
Нет конечно, кислорода то уже тютю
Ирина Савиных
)Вот и не верь в материальность мыслей как вы думаете они зачем туда спускались .. ? За тем что-б посмотреть на место смерти тысяч людей .. и почуствовать себя ухватившими Бога за бороду .. а Логос он логичен как всегда .. хоть и выглядет это зачастую как ирония 80-го лвл-а .. ))

Как думаете как скоро найдутся новые миллиардеры пожелающие посмотреть на смерть Титаника и Титана .. )
Души утонувших на титанике забрали их к себе.
Mariya Yfarova
Отчаянные миллиардеры приелись им земные кущи. Они устали и на дно погнали и смерти на земле не ждали решили кайфануть
Нет, погибли.
Вера Гиберт
А что, они пропали что ли?
увы фсб хакает свободно и подводные аппараты все жалуются а в рф полиция фсб прочие много делают и кто их найдет русских славянских хакеров слиперов и прочих гру фсб договоренно действующих всем на нервы. договорятся и делают дела как с титаником какми плавцами они рядом и служат и идут дальше кому надо хакеров фсб ловить .... что это дель из рф и от россиян в органах организовано .... то ясно.
Kusni Kushurova
Если как говорят, давлением лодку раздавило, то врятли.
Уже нет...
Анна Штерн
с учетом времени, прошедшего после этого инцидента, шансы обнаружения всех пропавших миллиардеров в живых, к сожалению, могут быть довольно малыми.
Нет, время вышло