Мистика, эзотерика
Душа на Земле воплощена в любую материю и она собирает себя по частям: будь то другой чел,животное или камень?
Да, можно сказать и так. Собирая опыты, она строит собственные индивидуальные тонкие тела (потому что, они с личным опытом) и соединяет их с аналогичной по вибрациям материей Вселенной. Получается, что душа возвращается к истокам, но уже с печатью непреходящей индивидуальности.
Нет, душа воплощается на Земле для роста плановых энергий, проходя Уровни развития при выборе нравственности, учёбы, труда, положительных качеств. Весь брак, порочные души, бездари уходят на раскодировку. Как говорится:"много званных, но мало избранных", иначе бы мир был бы совсем другой и не было бы никаких и никогда конфликтов, войн, терроризма, воровства, мошенничества, блуда, сквернословия, неравенства, бедности, ненависти и т.д. Очень много падших душ, слабых и поверхностных, желающих мешков с деньгами и власти над другими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
"Душа на Земле воплощена в любую материю"...дальше не правильно...
Если ты так не делаешь то у тебя нет души?
Дух, идущий на воплощение, проходит животное "царство" в утробе матери. И человеческая, монада уже не будет проходить весь эволюционный путь заново.
Если Земля обладает душой, то душа камней - это душа Земли. Отдельно душей камней нет. Это всё одна душа Земли
Разумная душа есть только у человека... она живая и вечная. У Земли - ее нет.
Гульнара Адельметова
Душа есть у всего живого. Даже у насекомых. Более того скажу, души людские когда то были насекомыми. Все развивается. Чем больше опыт у души, тем сложнее тело достается в следующем воплощении
Всё состоит из одних и тех же химических элементов, соединения разные, а если глубже, то это волновые процессы.
https://www.youtube.com/watch?v=cmfBOcmttpw
ТОлько не душа, а сознание.