Мистика, эзотерика

Если черчилль наш враг то почему он спокойно в 1942 прилетел на Русь?

Света Обухова
Учитывая что я видел ролик
Черчилль вручает Сталину меч Георга VI
то это еврей рабовладелец награждает нашего еврея рабовладельца за геноцид гоев славян
.
Я к тому что это выглядит так а не иначе
Сколько погибло людей из-за них...
Ужас
80 миллионов славян после революции до 37 года
Это ужас
Бомбежка Дрездена например
Тоже беспредел ппц
им пофигу на всё
Anna Kazakova
Лучший ответ
Anna Kazakova И сейчас так же очередной еврей геноцидит остатки славян или войной с алкоголем или ассимиляцией с мигрантами
Чем он лучше президента Франции?
Та же самая политика
  • Уничтожение среднего класса
  • Обнищание коренных народов
  • Спаивание, снюхивание
  • Ввоз арабов тюрков с Кавказа и средней Азии, которые лишь прикрываются святостью и религией
  • Кредитование, ипотеки, миерозаймы, налоги
  • Ковид геноцид под эгидой ВОЗ
  • И многое другое, каждый день убийства изнасилования грабежи. Сколько ещё нужно уничтожить или ассимилировать русских чтобы иудеям спалось спокойнее
а что история об этом говорит
у меня под окнами..постоянно ходят враги))
ты бы ещё тутанхамона вспомнил,
почему он не прилетал
Черчилль ваш враг?... То есть и твой тоже?... Скажи, милый человек, чего тебе плохого сделал старина Уинстон, что ты считаешь его своим врагом?...
Даша ))
Света Обухова еврей черчиль вырезал пол евразии вместе с евреями из ЦК
политика-тонкое дело,не всем по зубам
Лидия Мещанюк
Ты историю в школе прогуливал?
Зуура Турдуева
Они объединились против Гитлера. Гитлер воевал с СССР, и с Англией был в состоянии войны. Ялтинская конференция - встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. Их общий враг был фашистская Германия. Великобритания бомбила Германию в течение 44-45 года, и Черчилль присылал подробные отчёты об этом Сталину.
После победы СССР ситуация с союзниками немного изменилась. Они начали "шептаться" за спиной у Сталина (об этом как раз фильм "Семнадцать мгновений"). В Америку сбежали многие крупные фашисты. А уж в 48 году У. Черчилль "открыл" так называемую холодную войну. Впрочем, Советский Союз всегда был его врагом, просто на время войны в его интересах было объединиться с сильным союзником.
dubrovinatanya
потому, что в тогдашнем СССР дипломатия работала порядка на 2 лучше, чем сейчас. германские нацисты, вопреки нынешней пропаганде, были были лучшие друзья и Британии, и США. один мюнхенский сговор чего стоит. и это не помешало советской дипломатии разрушить планы англо-американо-германского союза. а планы эти были.

вот так враг вроде Черчилля, ведь именно он всего через 3 года призывал к массовой ядерной бомбардировке СССР и продвигал операцию "Немыслимое", приезжал в СССР и даже слал туда помощь. а нынешняя деградантская в сравнении дипломатия может только рассуждать о "коллективном западе".
Черчиль был простой мужик, его идеология естественно не была советской, так чего ж ты хочешь?