Мистика, эзотерика

Зачем придумывают парки с динозаврами?

Пудрят мозги детишкам за деньги.
Юлия Аверкина
Лучший ответ
ну так надо же зверюшек чем-то кормить.
а в парк корм своими ногами приходит, ещё и приплачивает...
типо "парк юрского периода" ))
Гена Новиков
Наталья Голоенко золотые слова, дружище!
прямо с языка снял!
Детям интересно
разнообразить досуг
Сымбат Малиева
Ни одного парка с динозаврами ещё не существует. И вряд ли когда-нибудь они появятся. ДНК за такой промежуток времени распадается полностью. Даже комарик зацементированный в янтаре (аля как в кино) не поможет.
Посмотреть на динозавров
Главное чтобы не с мамонтами (лох не мамонт не вымрет)© Ленин
они одни ис древних так биороботы задним умом выражают им почтение
Придумывают парки с динозаврами по нескольким основным причинам:

1. Развлечение и образование: Парки с динозаврами могут быть созданы для развлечения и образования посетителей. Здесь люди могут узнать больше о динозаврах, их жизни, особенностях и эволюции через интерактивные выставки, экспозиции и представления.

2. Сохранение и изучение: В некоторых случаях парки динозавров создаются для сохранения и изучения исчезнувших видов. Учёные могут использовать эти парки для изучения динозавров в контролируемых условиях и проведения научных исследований.

3. Туризм и экономика: Парки с динозаврами могут стать туристическими достопримечательностями, привлекающими посетителей и способствующими развитию местной экономики. Туристы могут посетить эти парки, чтобы насладиться удивительными репликами динозавров и принять участие в различных развлечениях и активностях.

4. Развитие научных технологий: Парки с динозаврами также могут стимулировать развитие научных технологий и инноваций. Например, с помощью передовых технологий виртуальной и дополненной реальности можно создать реалистичные и интерактивные впечатления для посетителей, позволяющие им более полно погрузиться в мир динозавров.

Парки с динозаврами могут сочетать в себе различные цели - от образования и развлечения до научных исследований и привлечения туристов, в зависимости от конкретных задач и концепции каждого отдельного парка.