Мистика, эзотерика

Вам кто-нибудь когда-нибудь нагадал правду или это бред все?

Да, конечно, но очень давно. К сожалению этого человека не стало. Больше специалистов такого уровня не встречала. Их очень мало и встреча с ними как подарок судьбы.
Zhanat Kamitbekova
Лучший ответ
нет ,я запрещаю это !!!!
пускай гадаюсь себе !!!
картежница !!!
бес в беса гоняет """!!
а мне эта хрень не нужна ,я свою судьбу знаю !!!лучше всех чужих людей!!!
Arujan Tursinkul
Все оказывались шарлатанами...
Гадание - игра на эмоциях. А еще говорят, что гадать - прогадывать счастье. У меня к этому отношение приблизительно такое:
Svetlana Gladysheva
Однажды нагадали...
Галина Козлова
Иногда сбывалось
Ольга Космина
Я всегда, сам знал что будет и когда. Всегда об этом говорил маме, но она мне никогда не верила. А это всё равно происходило, но на тот момент все про меня забывали. Я, никогда не настаивал, потому-что ни кто не верил.
В моём случае это и невозможно, потому что я теперь живу не по придуманной судьбе а по своему настроению.
Шкурихина Юлия Все возможно и настроение твое создаётся теми захватчиками разума ,что увидит провидец как и твои электромагнитные волны
Да, это было даже удивительно
Смотря на кого попадёшь
Но от шарлатанов пропадёшь
Если кто и правду сказал
Сам же потом и проверял... ;)
Altyn Oktyabreva
Мне гадали правду.
Один раз да
правду мне говорят только знаки на моём пути
Было да что-то правда. Бывало сто развод один раз было на авито. Думаю бывает среди них и шарлатаны
Lyubov Bazhanova
Меня цыгане ток разводили на деньги. Мелкие суммы, понял принцип их работы зато.
Гадали. То что нагадывали было настоящей правдой, потому что никто не мог узнать о моём секрете, который я хранила ещё с 3-го класса и так как говорили о моём будущем - абсолютно мои действия и про мой жизненный путь. Но за гадание гадание придётся платить - это что-то вроде магии, лучше не гадайте и не просите чтобы гадали. Если вы очень интересуетесь магией или эзотерикой, если хотите знать все ответы на свои жизненные вопросы попытайтесб узнать сами и идти за ответами - должно пройти столько времени сколько нужно. Что делать поймёте сами