Мистика, эзотерика

А правда что карма причина горя и радости?

Правда..
В** Серова
Лучший ответ
Карма это фантазии ,чтоб люди боялись плохих поступков,но это не работает
Однозначно...ведь она возвращает человеку ТО, ЧТО он сам послал в мир...
Правда. "Что посеет человек, то и пожнет"
Доброго вечера! Мира и любви!
Должна быть причиной радости, т.к. это шанс улучшить возможности Души.
Зависит от восприятия.
что заслужил(делами),то и получил..
в карме радости не бывает..очень созвучно с карой
что такое Карма? вы знаете?..это простое определение..можно сказать так же -тебе не везет..или неудачник..Причина радости и горя.САМ человек-путь который он выбрал
Элла 12
карма это перерождение . вроде так .
Snickers ***
Галина Кочергина карма это закон причинно-следственных связей
Правда).
Елена Шмакова
Карма это необходимость того или иного опыта. Например человек не усвоил урок и его оставляют на второй год. Для кого то это горе, для кого то радость.
Причиной горя и радости являются наши поступки. Карма - это закон Природы, закон причинно-следственной связи, действующий в сансаре. Пока человек находится в сансаре, он подвластен Карме, которую сам себе и создает. Так что и карма, и горе, и радость зависят от нас самих, от наших добрых или злых поступков, слов, мыслей.
горе и радость-субъективные оценки,тогда как карма-объективная реальность)
Хаос бездны говорит не правда
Елена Зыбайло
Гульмира Арынова Какой бездны?
Правда, правда. Только вот карма, это не из выдуманных прошлых жизней, а то, что сейчас в тебя воспитанием заложили! В себе ищи ошибки, переоценке внешнего.
Правда. Наоборот тоже работает , наша радость и наше горе - причины кармы.