Мистика, эзотерика
А правда что все-таки нельзя сближаться ни с одним человеком в мире ?
Как вы считаете? Вот когда полностью целиком расстались с единственным близким кто у меня был,снова ощущается спокойствие, ни страха ни отвращения ни чего-то там такого . И снова как раньше Просто одна в мире и всё хорошо, ничего не угрожает и никто.Могу даже спокойно всю ночь на улице . А когда кто-то есть, мне очень плохо и я умираю. Значит никого больше себе заводить не надо рядом, запомнить не попадаться больше на это?
Откуда берётся ещё один человек в твоём мире? Он появляется от твоего раз-двоения, от расщепления твоего ума на-двое – от шизофрении (психического расс-трой-ства). Аналогично, из "ничего" (на пустом месте) возникает электрон и позитрон (рождение пары - частица-античастица).
Когда ты полностью целиком расстаёшься с единственным близким, кто у тебя был? При совокуплении с этим «близким» обратно в одно-единственное целое существо.
«снова ощущается спокойствие, ни страха, ни отвращения, ни чего-то там такого. И снова как раньше Просто одна в мире и всё хорошо, ничего не угрожает и никто. Могу даже спокойно всю ночь на улице.» - Вот именно. Ты исцелилась (выздоровела) от раз-двоенности (ду-альности). Электрон и позитрон аннигилировали обратно в "ничего".
«А когда кто-то есть, мне очень плохо и я умираю». В раз-двоенности ты «живёшь» в страсти – в страхе, беспокойстве, мучении. Ты умираешь - стремишься к «смерти» - к счастью один-окости. «Смерть» - твоё спасение от раз-двоенности. В «смерти» (=в уединённости) «снова ощущается спокойствие, ни страха, ни отвращения, ни чего-то там такого».
"А правда что все-таки нельзя сближаться ни с одним человеком в мире ?"
=Нельзя тебе раз-дваиваться (расс-траиваться). Сохраняйся в цельном виде.
Что ты называешь "сближаться с человеком в мире"? Твоё раздвоение (разделение). Тебе при расщеплении на-двое кажется, что ты сблизилась, а фактически ты, наоборот, удалилась от самой себя (раз-делила-сь). Тебя из одного мудрого Целого стало две без-умные (сумасшедшие) половинки, которые не знают, куда себя деть (=хотят поскорее сдохнуть, да не знают как).
"даже вот по улице идешь и там запахи разные есть и сам выбираешь что нюхать, что не надо. А когда с кем-то, то всё СмЕрть?"
Да. Тебя, как половинку, кроме смерти ничего НЕ интересует. Ты, как половинка, озабочена только тем, чтобы прикончить "себя" - снова стать мудрым, бес-страшным, спокойным Целым существом.
https://www.youtube.com/watch?v=LbLOTk1L2L4
«Не трави мне душу, не трави!
И не заставляй рыдать ночами.
Не такой хотела я б любви -
У меня такая за плечами:
Там, где безысходность и тоска
Горло перехлестывали туго,
Где себя искали по кускам,
Вдребезги разбившись друг о друга,
Где глухая мучила вина,
Не давая счастья и покоя...
Этого-то было дополна!
Ты бы предложил чего другое –
Ты бы предложил меня любить
Без тоски, без боли, без надрыва,
Чтобы я могла с тобою быть
Беззащитной, глупой и счастливой!
Ты бы предложил готовить щи...
А на эти грусти и печали
Ты другую дуру поищи,
У которой счастье за плечами.»
«Не трави мне душу, не трави!
И не заставляй рыдать ночами.
Не такой хотела я б любви -
У меня такая за плечами:
Там, где безысходность и тоска
Горло перехлестывали туго,
Где себя искали по кускам,
Вдребезги разбившись друг о друга,
Где глухая мучила вина,
Не давая счастья и покоя...
Этого-то было дополна!
Ты бы предложил чего другое –
Ты бы предложил меня любить
Без тоски, без боли, без надрыва,
Чтобы я могла с тобою быть
Беззащитной, глупой и счастливой!
Ты бы предложил готовить щи...
А на эти грусти и печали
Ты другую дуру поищи,
У которой счастье за плечами.»
Если карме угодно, кого то сблизить, то она никого не спросит хорошо ему там или плохо...соединит на веки вечные
https://www.youtube.com/watch?v=5IcqE8kT3KA&ab_channel=BethesdaSoftworks
Человек может быть счастлив просто обратившись внутрь себя. Для этого извне ничего и никого не надо. Если нет достойного человека рядом то размениваться на всякое не стоит.
"Никому нельзя верить, Штирлиц. Даже себе. Мне — можно." (с)
Так что скажу честно. Сближаться или нет — выбор каждого.
Но только он должен быть осознанным. В Вашем случае никакой осознанности не наблюдается, а пока её нет, ничего путного точно не выйдет.
И так во всём.
пральна..патрахались и разбежалис.зато приятные мечты остались..а если чутку задержаться все начинают меж собой ругаться
все-таки сближаться с человеком в мире или нет не ваш выбор,
сейчас матрица транслирует через вас одну позицию...
Но вы ощущаете дыру. Которая засасывает вас. Пока вы сидите в одиночестве. Медленно превращает вас в монстра. В монстра каким вы бы не хотели ли быть. Но могли бы проигнорировать, не так ли?
Как это банально не звучало, новые и старые люди могут вытащить тебя. И уже ты можещь поместить эту дуру минимасенькая какая она не была, куда угодно. Но ее суть не изменилась.
я через магию к этим же мыслям пришёл, при сближении чувствую смерть... бяда
я параною часто. Даже сейчас сердце бьется, будто кто то читает все что я пишу и что делаю.
Просто рискни, рискни. Скукотища же одной. Рискни и умри, если он тебя пришибёт.