Мистика, эзотерика
Ведёт ли дъявол охоту на индиго ?
Думаю, да! Слишком много информации и разного рода икушений... Они мешают направлнному развитию талантов истинно способных людей!
это типа на кого? на Вас что ли?)))))
Он от них бежит, как чёрт от ладана!...:) )
Охоооооооту!...:)
У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира.
И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять.
Конечно ведет охоту - да еще какую! В "Кащенко", что ни койка - на каждой индиго, а в белом халате со шприцем в руках - всенепременно диавол.
Дьявола не существует (но только если в умах), насчет индиго-да интересные детки, но к дьяволу (несуществующему по моему мнению-я атеистка) ) думаю отношения никакого не имеют!
А может-быть детки-индиго это наше будущее? Сейчас их мало (но и гении рождались не так часто) ! Пока они изгои, помните Стругацких, а что будет дальше? Может это наше будущее?
Марина Сафина
некоторые индиго попадают в некие эзотерические , скажем так ,кружки ...И там с ними могут сделать не то , что нужно...
Вы имеете в виду фрукт или оттенок синего? :)
:) они не общаются.... они не верят в существование друг друга....
да он на всех ведет охоту. вы не заметили?
нет, не видет ни дьявол ни кто ли бо другой.... просто запомни ...любое создание которое заявляет о себе... да еще как заявляет.... будет испытываться силой.... очень большие искушения.... и как правило мало кто выдерживает ...
у Него сейчас более важные дела
так это его люди