Мистика, эзотерика

Ведёт ли дъявол охоту на индиго ?

Думаю, да! Слишком много информации и разного рода икушений... Они мешают направлнному развитию талантов истинно способных людей!
Natalia Чернышева
Лучший ответ
это типа на кого? на Вас что ли?)))))
Ермакова Илона
Он от них бежит, как чёрт от ладана!...:) )
Охоооооооту!...:)
Ксения Бурцева
Валентина Смышляева Так-с... А кто тут у нас против??

Демонов я попрошу остаться!!!
У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира.

И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять.
Ольга Соколова
Конечно ведет охоту - да еще какую! В "Кащенко", что ни койка - на каждой индиго, а в белом халате со шприцем в руках - всенепременно диавол.
Дьявола не существует (но только если в умах), насчет индиго-да интересные детки, но к дьяволу (несуществующему по моему мнению-я атеистка) ) думаю отношения никакого не имеют!
А может-быть детки-индиго это наше будущее? Сейчас их мало (но и гении рождались не так часто) ! Пока они изгои, помните Стругацких, а что будет дальше? Может это наше будущее?
*tom Sweet* *
Марина Сафина некоторые индиго попадают в некие эзотерические , скажем так ,кружки ...И там с ними могут сделать не то , что нужно...
Вы имеете в виду фрукт или оттенок синего? :)
Ольга Лазурко
:) они не общаются.... они не верят в существование друг друга....
Света Петрова
да он на всех ведет охоту. вы не заметили?
Лиза Царь
нет, не видет ни дьявол ни кто ли бо другой.... просто запомни ...любое создание которое заявляет о себе... да еще как заявляет.... будет испытываться силой.... очень большие искушения.... и как правило мало кто выдерживает ...
у Него сейчас более важные дела
так это его люди