Закаляйся холодной водой, и ты почувствуешь необычайный прилив энергии.
А вообще правильный образ жизни даст тебе здоровье и энергию, и ты поймешь дело не только в пище, и что энергия человека находится внутри, а не снаружи.
Мистика, эзотерика
что такое энергетика человека? как и за счет чего ее можно повысить?
Энергетика. в быту это электролит (для окамулятора)
Человек пользуясь пишей это теже химические элементы в соединении. А состав это надо смотреть раздел химии.
Это душа. Зарядить эту батареку может только Бог. Научитесь правильной медитации.
Яна Матвеева
Причем тут душа о Энергетики тела???
Почитай источник. . если интересно.. .
Об этом много в интернете есть, через поисковик.. . тут умного мало скажут...
Повышает энергию человека чувство ЛЮБВИ ко всему миру.
Разрушает -внутренний гнев, злоба, скандалы.
Ну вы живет внутри Божественной энергии Какая то часть этой энергии проникает внутрь вас) Но вот одна проблема) Наш образ жзни и мыслей может трасформировать эту энергию ) и в резльтате вунтри вас резултат ваших мыслей или образа жизни Повысить можно и это будет менять вас в лучшую сторону) Как? Через руки и ноги иногда через высший уровень в районе макушки) Энергетия это тепло ) Вы живет внутри энергии Ориентируйтесь на тепло
Через накопление сексуальной энергии. Книни Мантэк Чиа "Севершенствование ...сексуальной энергии"
Это прежде всего огонь-солнце, когда наберёшь достаточно внешней энергии начнёшь копить внутренюю, которая начнёт меняться, как по плотности, так и по спектору.... работай с солнцем, чере поворот головы и прищуренные глаза, и с костром, через живот и пятки.... это будет хорошее начало, для накопления.... ну и конечно отключение внутренего диалога, который съедает 25-30%энергии изо дня в день....