побольше лежите на Земле.. .
представьте себя бусинкой.. .
одна нить исходит из Земли, проходя сквозь ваши ступни через макушку к Солнцу. . а вторая из Солнца. . в макушку и из ступней к Земле.. . и вот так висите как минимум полчаса в день.. .
кстати не только сексуальная энергия. . но и общее физическое состояние улучшиться...
Мистика, эзотерика
как повысить свою женскую сексуальную ЭНЕРГЕТИКУ?
С пяток любовников завести и повышать!
Научись танцевать танец живота. И танцуй его почаще
Ходить, сидеть, есть, писать, говорить по телефону с мыслью, что Вы чертовски красивая, ухоженная, успешная, современная женщина. На Вас эти брюки сидят просто офигенно (прошу прощения, но это слово всем понятно))) , а маникюр у вас - само секси. Да, всякий проходящий мужчина, задержавший на Вас взгляд более двух секунд мечтает именно о такой.
От таких вот мыслей лицо преображается, глаза начинают светиться сильнее, играют, походка становится легкой и привлекательной...
Развивайте свой нижний дян-тан - котёл сексуальной энергии. И её - энергетики у вас будет в избытке. Потом найдите тантра-йога или йогиню и он/она объяснят вам, как сию энергетику реализовать
Вам надо ИЗУЧИТЬ: "Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии" Мантек Чиа.
Сбалансировать свою энергетику. Возможен блок в сексуальной чакре.
можно рекомендовать - сексуальная Тай Цзи и Тантра
Повысить свою самооценку и не заморачиваться бусинками
А я так считаю, или сексуальность есть в женщине ( и она прет из неё) или её нет, не было и не будет.
Сначала повысь свою самооценку
Йет смотря зачем.
сделать себе обряд на привлекательность
за это отвечает 1 и 2 чакры, это их энергетика,
Есть спец. техники для прокачки и балансировки чакр, и энергет. системы в целом.
наберите в поисковике, информации достаточно.
делается все просто - каждый день выполняйте по 5 минут "восьмерку" бедрами - это активизирует сексуальную чакру.
Королевам это не нужно, у них других забот выше крыши
Носить одежду оранжевого цвета
ты и так сексуальна, у меня встал
Почитайте про энергию Кундалини.
Например здесь: http://www.chakra.ru/Kundalini.htm
Есть какие то травы....
Что повышать, когда её и так в избытке,
Вот как понизить, об этом бы подумать,
Чтоб не оказаться нам в конце в убытке,
Тогда не до вопросов видно будет....)))
Вот как понизить, об этом бы подумать,
Чтоб не оказаться нам в конце в убытке,
Тогда не до вопросов видно будет....)))
развивать чакру любви ниже пупка находится тем, что там должно тепло образовываться, а каким образом там тепло образовываться должно в малом тазу, подумайте сами и от чего. Думаю несложно догадаться.