Мистика, эзотерика
Для чего было создано шоу экстрасенсов??
Чтобы очаровать и зачаровать нас.
Для заработка денег на всяких акциях типа "Отправь sms участникам" %)
Что бы знать, что они всё таки существуют, хоть настоящих мало... Я одного на улице видела, с виду обычный! А подобные способности есть у каждого, только их надо развивать! И реклама для победителей! Сеанс у Мехди немалых денег стоит...
Все в жизни происходит по своему циклу, и мы слишком змного думаем об этом, только не сами, а с точки зрения общества, которое нам навязало жизненные постулаты которых мы обязаны придерживаться! Шоу экстрасенсов-для обычных людей это грань непознанного! -
Каждому дано этим воспользоваться, но зависит от человека какую дверь он выбирае в на жизненном пути-но последняя это очень опасная и в тоже время необходимая (истина) в которой и побывали экстрасенсы! У этих людей нет приорететов зарабатывания денег! На них делают деньги!
партизанская реклама
Следующий шаг за рекламным слоганом: "Вы этого достойны! " Простую шутку Задорнова по этому поводу помните?
Для шоу и зарабатывая денег ...
Шоу и есть шоу, для того и создано))))))
Для шоу!
немного рекламы
немного экстремального чувства юмора
немного глупости
что можно ожидать от шоу?
жаль что не печатают хроники того что было за кулисами....
немного экстремального чувства юмора
немного глупости
что можно ожидать от шоу?
породия на цирк
да ..всё есть... но программа хорошая
Ответ в впросе, это шоу. Но я все же уверена, что люди с некой силой существуют. Точнее, в каждом человеке есть 6 чувство, которое они сами замечали. А у некоторых оно очень сильно обострено.
А цирк для чего создавали? Аналогично
1.Шоу, 2.Возможност зароботать 3.Неплохая реклама экстрасенсов. 4.Народ всегда тянется к неопознанному, тайному поэтому повышаються рейтинги, а это те же деньги.