Мистика, эзотерика

Кто-нибудь знает о енергетических вампирах? Как с этим бороться? завтро общаться с таким человеком, что потом я чувс

чувствую себя буд-то смену на заводе отработала
Ставь мыслиннный блоки и щиты или же сама обучись этому "искусству" куда приятнее жрать людей нежели подвергатся воздействию
Светлана Титова
Лучший ответ
что гармон играет?
Aigerim Zhumabaeva
Скажу не ново.. спокойствие, только спокойствие, не дай спровоцировать себя на скандал, улыбайся и этот вампир захлебнётся своей желочью!
Блоки стены цилиндры или как тут советуют не поддаваться эмоциям. Фигни тут тебе на советовали полно. И нихрена не знают сами. стены и цилиндры разрушаются простым прикосновением. Эмоции не причем, Спонтанно начнешь раздражаться когда потеряешь уже 50% энергии приблизительно. Лучше программу установи что биополе яд для вампира и все. Ему плохо станет и он сам скорее всего сбежит от вас.
Я обычно говорю
- Кто мою энергию беспроса берет пусть вернет она как яд не пойдет ему в прок. 3-4 раза мысленно сказал и все. Извините практика Даже ведьмам на пироги достается. Удачи вам.
почитй книгу Астрогора "энергетический вампиризм"
D.
Diamond ...
где то читал такой совет - при общении с таким человеком мысленно накройте его стаканом (представьте, что он им накрыт. большим таким, стеклянным) лично не проверял - но попробуйте, вдруг поможет...
Они не виноваты, что такие, и потом, чистых энергет вампиров не существует.. понятие относителое.
Гланое помнить при общении, что это не их вина. Да и потом, среди них есть прекрасные люди. Честное слово)
я сам такой вампир, так что просто попробуй быть спокойнее, стаайся оградить себя от близкого общения
Эти люди не знают что они такие! но не смотри в глаза и приколи булавочку к одежде (может поможет)
Некоторые делают это неосознанно. Есть техники защиты. Очень простые. Представь что как бы проводки от тебя идут. Ты их обрываешь, отрезаешь, отрубаешь топором. Главное представь что втыкаешь их в землю или к солнцу, куда нибудь, можно к другому человек, главное чтобы они шли не в тебя, их нужно оборвать и куда нибудь воткнуть, а то потом обратно подключатся!!! Эта самая простая техника! Есть посложнее но более эффективная! Но не подготовленному человеку это делать нельзя, нужно сначала развить энергетику!