Мистика, эзотерика
Любое доверие порождает предательство и розоблачение?
И благими намерениями выстлана дорога в Ад...
Чего вы боитесь-то и получаете. За всю свою жизнь, я доверяла многим и только однажды меня предали.
Всякое в жизни бывает.. . и часто не со зла. Если любишь, то многое прощаешь.
Как волка не корми, он все равно на овцу зырит.
Для этого существует сталкинг.
Скорее предполагает. А там - "как карта ляжет".
Здравствуйте. Предательство порождается, отнюдь, не доверием. Двое людей приходят друг к другу. У одного - доверие, у другого - готовность принять и лелеять это доверие. И только потом по взаимному их недосмотру возникает возможность предать, потом - желание, а потом уже событие. А разоблачение приходит не всегда или не всегда вовремя, но иногда разоблачение страшнее самого предательства. Потому что это всегда РАЗРУШЕНИЕ. В самом дурном понимании этого слова. С другой стороны - не доверяй - и, считай, жизни нет. Сплошной страх и одиночество в самой страшной ипостаси. Так что ВЕРЬТЕ, ДОВЕРЯЙТЕ и ДОВЕРЯЙТЕСЬ. РАССТРАИВАЙТЕСЬ, ПЛАЧЬТЕ И УБИВАЙТЕСЬ. Потом снова доверяйте.... И так до края жизни. А иначе зачем жить? В. В.
Я для себя уяснил на всю жизнь в своё время. Доверяй, но проверяй. Доверять человеку абсолютно, как мне кажется - не всегда верно. Осторожность в этом деле не помешает.
Юлия Редянова
Здравствуйте, Николай. Все дело в том, что проверка иной раз занимает столько времени, сил и средств, что на ДЕЛО не остается. Просто надо проверять или чувствовать человека ДО того, когда ему доверил дело или доверился сам. Это более эффективно, я так полагаю. В.В.